Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На новом мосту «Форд Фокус» насмерть сбил 18-летнюю девушку
 

На новом мосту «Форд Фокус» насмерть сбил 18-летнюю девушку

Автор:
2 августа 2018, в 10:17
Просмотров: 6250

Водитель был трезвым.

На новом мосту в Кирове 32-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил 18-летнюю девушку. Она перебегала дорогу в неположенном месте. Девушку около 30 минут пытались реанимировать приехавшие на место врачи, однако у них ничего не вышло. Она скончалась на месте.

ДТП произошло 1 августа в 18:20, сообщает УГИБДД России по Кировской области. В Госавтоинспекции добавляют, что водитель иномарки был трезвым.

Как сообщают очевидцы, погибшая была на мосту не одна. ДТП произошло на глазах у её подруги, которая не решилась переходить трассу в неположенном месте.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 10:26
смотрите и запомните, перебегальщики трасс. особенно перебегальщики в шлёпанцах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 10:36
и на каблуках...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 10:38
Водителя жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 11:47
Ну. не слепой же ты в конце концов водила хренов! Или думаешь: бегут не по переходу, значит и мое право давить любого. Жалко будет если родственники не настучат тебе как следует. И вместо авто на коляску не пересадят. Человек только жить начал! И комменты баранов выше соответствующие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 11:58
жалко что у нас такие перевернутые законы.
нужно родственников заставить платить и за разбитую машину и моральный вред.
Почему то ПДД написаны и для пешеходов и для водителей,а ответственность за все только у водителей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 12:37
Ты, лучше сходи новые мозги себе купи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 20:29
сам в коляску не сядь за свои высеры, клоун
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 11:53
ибо нечего бегать где не положено,
бывает всякое где надо перейти,но тогда убедись в безопасности.
дура, только водителей подставила.

знаете, а представьте теперь другое, водитель среагировал, и вместо того чтобы сбить девушку вильнул рулем, произошла авария, погибли пассажиры нескольких машин,в том числе были дети, а девушка жива.....

нужно думать и заботиться о своем здоровье и других людей не подставлять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 12:12
а где мозги епрс ..тупой инстинкт самосохранения.. где? или бессметрые все.... водителя жалко там разрешенная 80.... какого хрена перебегать..... реагирование на такое при 80 это или в отбойник или в другую машину и нефакт что все будет благополучно ... не факт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 12:47
Факт конечно печальный... к сожалению истина очень проста: пешеход бывает либо шустрый, либо мертвый...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 12:51
А чё вы все на возраст смотрите? Мол 18 лет - и представляете себе красавицу, её жалко.. А может она толстая, тупая и рыжая! И спит со всеми с 13 лет! И вообще пьяная была может.. Это красивую давить жалко, а такую ещё специально захочешь переехать, мол, вот, крокодила ходит, нарушает, наказать её надо раз и навсегда, жабу...
пс
Подруга оказалась умнее, хотя тоже не известно, может тоже рыжая, толстая и тупая, и может быть пьяная, но мозг же сработал! Хоть и дура дурой, но не конченная дура! А та - ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 15:35
Девушка красивая, но ... глупенькая ещё... Жалко, конечно... Но молодежь сейчас такая, ходят по дорогам и ещё и смотрят на тебя так - что тут разъездился. С чувством, что весь мир около них должен вращаться. Дурацкая ситуация. Родным сил всё это пережить, водителю терпения...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 16:14
В этой ситуации действительно жалко водителя, там разрешённая скорость 80, так что остановиться перед внезапно возникшим неразумным телом при всём желании нет возможности, а при экстренном торможении, как было написано выше, можно устроить массовое дтп с жертвами. Для идиотов ограждение поставлено, всё равно не помогает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 17:12
правила дорожного движения — написаны КРОВЬЮ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 19:24
Как вы любите водителей обвинять все, а вы правила читали, что даже выходя на пешеходный переход пешеход ОБЯЗАН убедиться в собственной безопасности! А машина даже на скорости 60, приедет до полной остановки минимум 15 метров, а пешеходы, идут даже не глядя и чаще всего вдоль улицы, а потом резко поперёк, водители что коперфильды? Угадывать маневры пешеходов. Просто нужно обязать всех пешеходов сдавать правила, не сдал не ходишь по дорогам, я ещё про велосипедистов молчу, которые не знают, что дальше 30 см от бардюра или обочины он не имеет права выезжать на дорогу, поворот разрешен только направо! Хочешь налево, останавливался справа и переводится велосипед руками по пешеходному переходу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 20:27
И сама жизни лишилась и человеку жизнь испортила..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 21:07
Вы посмотрите на дорогу! Разделительная полоса, отбойники с двух сторон!!! На кой ... туда лезть???!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2018, в 14:25
Естественный отбор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 22:38
Остановите землю- я сойду! Вот как это можно объяснить!!!