650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На новом асфальте на Милицейской появились ямы
 

На новом асфальте на Милицейской появились ямы

Автор:
10 ноября 2017, в 14:31
Просмотров: 1507

Дорогу отремонтировали в конце сентября.

В пятницу, 10 ноября, активисты ОНФ сообщили о появившихся ямах на участке улицы Милицейской от Ленина до Октябрьского проспекта. С жалобой на большое количество дефектов к активистам обратились местные жители.

– Жителей также возмутило отсутствие съездов с дороги на парковки и прилегающие территории. В некоторых местах получился значительный перепад высоты, где можно повредить машину с низкой посадкой. Кроме того, в этих местах образуются огромные лужи. Как оказалось, обустройство съездов не было заложено в конкурсное задание подрядчику. Что касается остальных проблем, составленную нами дефектную ведомость по данному участку дороги мы направим в администрацию г. Кирова. Дорога находится на гарантии, поэтому у чиновников есть все основания требовать от подрядчика устранения всех выявленных дефектов, - рассказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Константин Шарапов.
На новом асфальте на Милицейской появились ямы
На новом асфальте на Милицейской появились ямы

Напомним, ремонт улицы проводился по программе «Безопасные и качественные доги». Подрядчиком выступил «Гордормостстрой». 28 сентября работа дорожников была принята специалистами ДДХ, претензий у комиссии к качеству ремонта не возникло, к тому же подрядчик выполнил работы на несколько дней раньше срока.


Фото: кировский штаб ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!