Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На новогоднем оформлении Кирова сэкономили больше двух млн рублей
 

На новогоднем оформлении Кирова сэкономили больше двух млн рублей

Автор:
13 декабря 2018, в 13:17
Просмотров: 1681

В Кирове выбрали подрядчика для новогоднего оформления города. Им стала казанская рекламно-производственная компания «Арт-Студия». Изначально цена контракта составляла 15,9 млн рублей. В итоге за работу «Арт-Студии» заплатят 13,67 млн рублей.

За эти деньги подрядчик должен будет установить главную ель, горки, каток, лабиринт, фигуры из льда и снега, ледовый аттракцион, поставить ограждение фонтана и сделать световое оформление города. Украсить Киров нужно будет до 25 декабря. Демонтировать всё - до 1 марта.

Как сообщается на сайте госзакупок, также на заключение контракта претендовало ООО «РСК», которое предлагало украсить Киров за 13,75 млн рублей.

Контракт с «Арт-Студией» уже заключили. В четверг, 13 декабря, на Театралке появилась спецтехника. Площадь уже очистили от снега и установили на ней основание для главной кировской ёлки.

Фото: Иван Двоеглазов


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 14:29
а если не демонтировать до следущей елки, то получится двойная выгода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 16:43
Дураку понятно, что остальное будет украдено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 06:42
и намного больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 14:34
Ха-ха. На днях писали эти же издания, что открытие Новогоднего городка на Театральной площади вместе с главным Дедом Морозом 22 декабря в 15.00. А тут подрядчик должен сдать все работы 25го декабря.))) Во всех более-менее приличных городах уже все оформлено, сверкает и радует люд. И только в Кирове по состоянию на 9.00 13го декабря 2018 года, как говорится, конь не валялся. ))) Я бы спросил с тех, кто в Администрации, почему господа, такое наплевательское отношение к народу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 14:57
Пошел вон со своим оформлением
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 16:30
надо над твоим оформлением подумать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 17:12
правильно, коллега
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 13:48
А чего в год свиньи оформлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2018, в 14:50
а свинья у нас путлер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 15:09
Кому то есть дело до оформления города с театралкой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 16:24
а сэкономленные денежки по карманам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 17:12
Им стала казанская рекламно-производственная компания «Арт-Студия»
----------------------------------------------
не удивительно, что именно казанская))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 18:48
До этого были пермские.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 10:25
Уж и снег убирают казанские и не удивлюсь, если и в других областях у нас казанские тендеры выигрывают. Илюша старается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 15:30
В Кирове же алкаши одни да ипотечники остались. Они на окно своё снежинки то забыли как вырезать, какое уж тут оформление площади.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 19:24
Пусть до майских праздников стоит..(( а там и само всё растает с их приходом, один парок над истаявшими лужами будет напоминать о некогда бывшем ледяном городке, пока и сами лужи не исчезнут. Так ведь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 19:54
получил тут квитки, 2600 за однушку, без воды, электрики. Вы совсем опупели !!!??? Я чел спокойный, но и то готов выйти на улицы!! вы Ворьё, иностранным топливом наши дома греете или п......ы совсем зажрались ??? контрацептивы использованные!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2018, в 19:58
сколь премии ворье себе выписало, хотим знать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 10:27
С самого верху разрешено всяко разно нагибать народ. Не для того генсек опять избрался, чтобы вы хорошо жили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2018, в 10:47
выйдешь на улицу, 500000 нарисуем
Гость
 
Гость