Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Набережной Грина появилась ещё одна площадка для занятий спортом
 

На Набережной Грина появилась ещё одна площадка для занятий спортом

Автор:
7 июня 2017, в 10:14
Просмотров: 2694

Уличные тренажёры установили на спуске к ул. Профсоюзной.

На днях на набережной Грина оборудовали ещё одну площадку, где горожане могут заниматься физкультурой. У спуска к ул. Профсоюзной, рядом с лестницей, установлено семь снарядов (на фото), на которых можно выполнять упражнения.
Это уже третья по счёту спортивная площадка с тренажёрами на территории Набережной. Первая находится неподалёку от здания терруправления по Первомайскому району. А вторая - возле СИЗО. Это спортивный комплекс, установленный по инициативе компании «Ключ здоровья». Иногда подобные уличные тренажёры используются как качели для маленьких детей.
На Набережной Грина появилась ещё одна площадка для занятий спортом
На Набережной Грина появилась ещё одна площадка для занятий спортом

Уличные тренажёры начали устанавливать в Кирове с 2014 года. Они появились в микрорайоне Чистые пруды и Зиновы, в парке им. Кирова, за филармонией, возле нескольких школ и в других точках города.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!