Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На мужчину, разбившего женщине нос, возбудили уголовное дело

Автор:
11 июля 2021, в 14:06
Просмотров: 1490

Кировские полицейские установили личность мужчины, 7 июля ударившего женщину на улице Грибоедова. Момент удара попал на камеру видеонаблюдения, кировчанка обратилась в УМВД с заявлением.

По сообщению УМВД России по Кирову, мужчина, ударивший женщину, был её знакомым 1994 года рождения. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои». Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 18:30
Несомненно будет схвачен и жестоко отх.ячен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 18:34
И это верный ответ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 10:44
тобой что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 12:37
Ага, как и тому, который инвалида ногой в спину пнул, дадут условно... Суды сами показывают, что за такие преступления наказание будет минимальным, вот и распоясалась гопота.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 19:36
Колоти баб, пинай инвалидов, все равно ничего не будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 07:42
...если она не рос"гвардеец" или депутат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 10:54
Наверно за язык попало язвенный, иначе причины нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 12:07
У быдла всегда есть причина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:28
Вот видишь, для вас уже есть повод получить по хлебальнику!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 13:05
За что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 12:42
Это не "побои", а злостное хулиганство. И возбуждать дело надо сразу по двум статьям, в т.ч. и нанесение телесных повреждений с отягчающими признаками - могущими повлечь тяжкие последствия вплоть до смерти потерпевшего. А преступник понимал что его удар по лицу мог причинить гибель женщины. До суда таких обязательно изолировать. Только так сможем предотвратить волну разгула хулиганства и вседозволенности таких молодчиков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 15:53
Как ты далек от нынешних законов.Гибель? кого? Женщины? ну и что? Вот если бы в гвардейца стаканчиком кинул--это преступление
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:27
Зачем хамите? И это не Законы далеки, а вы, - поколение хамов, которые даже на женщину руку поднимают и ещё оправдываются. Мрази, во все времена были и с ними поступали всегда одинаково - садили и наказывали , либо они наказывали сами себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:02
Поднять руку на женщину, - это низость. Это не мужчина!
Удивило, что рядом стоял татуированный (на ноге), молодой человек и даже не остановил хулигана и не выразил своего возмущения. Похоже у нас всё меньше и меньше настоящих мужиков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:17
ога. чтоб потом перед прокурором объясняться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 14:20
Можно не бить, а скрутить и доставить в полицию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:22
у тебя есть права по закону кого-то скрутить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 14:02
Это общепринятое право гражданина своего государства, да и просто мужчины. А вы слюнтяи, сопли тут размазываете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:08
Не ссы мужик, тетка не инвалид, за нее даже условного не навешают. Максимум пальцем погрозят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 14:21
Тогда он судью пнёт и по морде, по морде. Отпустят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:26
В суде он будет плакать и жаловаться, что эта тетка его за Навального агитировала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:09
Золотые слова.Бывают же такие моральные инвалиды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 14:23
Мне стыдно за наших мужичков, неужели все такие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 12:11
Какие-то дешевые провокаторы каких-то гвардейцев не с пути приплетают, по голове дубиной дали? Значит за дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 14:04
точно, отмороженные или отдубасенные, раз быдло это защищают