Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Московской завершается первый этап ремонта тепломагистрали
 

На Московской завершается первый этап ремонта тепломагистрали

Автор:
26 июля 2022, в 17:41
Просмотров: 1019

В Кирове на Московской в районе дома № 148 переложили 416 метров труб теплосетей диаметром 400-500 мм в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля, сообщают в Кировском филиале «Т Плюс».

Сейчас специалисты заливают монолитную железобетонную камеру, засыпают новые трубопроводы и готовятся к ремонту следующего участка.
На втором этапе реконструкции энергетикам предстоит в течение августа обновить трубопровод, проходящий под проспектом Строителей в районе дома № 1А, с ограничением движения транспорта.
Напомним, что в Кирове будут сносить незаконные постройки, находящиеся на охранных зонах теплосетей, а именно – семь остановок общественного транспорта и несколько строений на территориях образовательных организаций.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!