Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Московской запретили левый поворот к «Макси»
 

На Московской запретили левый поворот к «Макси»

Автор:
20 ноября 2018, в 13:51
Просмотров: 4491

В районе ТЦ «Макси» изменили схему движения. Администрация решила запретить водителям поворачивать с Московской налево, к торговому центру. Секцию светофора со стрелкой убрали, также появились дополнительные знаки, запрещающие левый поворот к ТЦ.

Такая схема движения пока будет работать в тестовом режиме. Если изменения помогут облегчить движение на Московской и не затруднят въезд к магазину, их утвердят окончательно.

В мэрии добавили, что водители могут воспользоваться въездом к торговому центру с улицы Солнечной.

  • Торговый центр «Макси» открылся в Кирове 1 ноября. Летом застройщик ТЦ расширил проезжую часть улицы Московской в районе «Макси» до пяти полос. Также на перекрёстке Московской – Романа Ердякова установили светофор со стрелкой (левый поворот на «Макси»).
  • Несмотря на это, сразу после открытия ТЦ на Московской начали образовываться заторы.
  • Тогда глава администрации Илья Шульгин поручил подчинённым разработать решение этой проблемы.
Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 13:59
Сейчас надо обязательно попробовать в городе с "выделенкой для ОТ". Не зря же форумчане со всех городов языками прилетали потрещать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:16
КЛОУНЫ .... а рыбу заворачивать не пробовали.....?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 17:00
)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:40
Ждем новость: На Московской запретили ТЦ «Макси».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:42
В мэрии добавили, что водители могут воспользоваться другими торговыми центрами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:47
корректор есть на портале? что за текст
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:49
Что конкретно не так, не подскажете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 18:07
"Торгового центр «Макси» открылся в Кирове 1 ноября."
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 18:09
Спасибо, исправили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:50
- У нас хорошие темпы отрицательного
роста экономики.
- Вы хотите сказать "Спад экономики"?
- Нет, рост. Просто отрицательный. Но, темпы очень хорошие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:51
конкуренция... ни чего личного .. покупай вятское..против ..настоящий вологодский продукт .. кто-то решил задействовать административный ресурс.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 14:51
Ждём новость : " У ТЦ "Макси" построили вертолётную площадку ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 15:21
Просто затык перенесли с Кирпички на Солнечную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 15:32
Да. точно. Полностью согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 15:22
Дороги надо строить ,реконструировать,а не знаки менять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 15:31
Пробка только увеличится---весь левый ряд будет стоять в пробке от мостового перехода до ул. Солнечной что бы повернуть на ул. Солнечную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 16:36
В Макси уже никто не ездит, как стояло по нескольку машин с поворотом на Солнечную(чтобы по ней проехать), так и стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 08:05
Самый дорогой магазин в городе, по акциям цены выше чем в других магазинах без акции, на кой ляд они еще второй магаз строят? Они же разорятся тут если не поменяют ценовую политику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 16:14
а до открытия этого макси ни у кого умишка не хватило все это предусмотреть??!!!или главное поскорей получить бабла и дать разрешение,а там видно будет??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 16:22
именно так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 18:40
+
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 16:38
логично было бы и правый поворот с московской запретить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 17:02
Нужно вообще запретить поворачивать в ТЦ "МАКСИ"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 19:29
Ну так я и говорю - останутся покупатели двух обоих рядомстоящих домов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 17:39
Фиктивное управление городом. Имя чиновника подписавшего разрешение на строительство случаем не БАРАН?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 17:58
Очень интересно! Кто-нибудь из администрации читает эти комментарии? Хоть бы раз в чем то прислушались к мнению народа! Надо заставить их знаки менять за счёт их зарплаты,а не за счёт налогоплательщика! Тогда бы точно сначала думать стали,а потом делать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 18:45
Мнение народа - мнение тех кого не спрашивали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 18:54
Чиновник и депутат в стране самые желанные должности у тупых, вороватых, но могущих пролезть куда угодно. Никакой ответственности за неверные решения, за неработающие, а то и откровенно вредные законы и т.д.. Не получилось? Ну давайте по другому попробуем и так до бесконечности, лишь бы вид деятельности создавать. А народ с упорством баранов продолжает выбирать вертикаль власти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 08:06
Сын валенка с Вами не согласен!)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 21:22
Конечно читают... и ржут)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 20:15
Торговые центры в центре города - дикость! Со всеми вытекающими проблемами, которые только будут возрастать. Господа - чиновники не прислушиваются к общественному мнению, следуя личной выгоде и корыстному интересу....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 23:25
скоро откроют перекресток
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 00:23
И октябрьский остановится окончательно(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 08:07
Вместе с Московской и Энгельса))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2018, в 14:30
Пусть вернуть режим светофора как было. Сейчас сделан режим как на перекрестке Калинина/Попова. То есть горит красный и на Кирпичку, и на Московскую, зато горит зеленый для пешеходов во все стороны, которых там нет. В итоге пробка растет.