Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Московской 13 марта запретят стоянку автомобилей из-за открытия Детского космического центра
 

На Московской 13 марта запретят стоянку автомобилей из-за открытия Детского космического центра

Автор:
12 марта 2018, в 18:29
Просмотров: 1322

Церемония открытия начнётся в 11 часов.

Детский космический центр в Кирове откроют 13 марта. На время церемонии открытия водителям запретят стоянку автомобилей на улице Московской на участке от улицы Ленина до улицы Свободы. Ограничение будет действовать с 6 до 15 часов. Такую информацию можно узнать из постановления, опубликованного на сайте городской администрации. Документ рассказывает об ограничениях движения транспорта в Кирове.
Официальное открытие начнётся в 11 часов. В церемонии примут участие министр культуры РФ Владимир Мединский и лётчик-космонавт СССР, дважды герой Советского Союза Виктор Савиных.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 20:40
А зачем закрывать участок Московской ? ДКЦ же на энгельса находится. Или что Вовке Мединскому уже места мало для своего авто ??? Позорище, а не власть города !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 21:48
Ну как всегда для бандюков весь город перекроют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 06:48
дармоеды едут по пиарится и водки попить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 06:52
ЭТОГО ДРЁПАНОГО мИНИСТРАКУЛЬТУРЫ, ЗА ЕГО кУЛЬТУРУ В ЭФИРЕ И ВЕЗДЕ НАДО ГОЛЫМИ РУКАМИ ПРИДАВИТЬ ГАДА.
А ЛУЧШЕ РУКИ НЕ МАРАТЬ А ПРИДАВИТЬ КАКИМ НЕБУДЬ ТРАКТОРОМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 09:28
Чего разнылись? Один квартал улицы перекроют на полдня, а скулежу сколько.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 14:53
Правда,что случилось,ну плюнули народу в морду ради вора из едро,что такого? Все равно создатель и куратор ОПГ едро 146% получит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 15:19
Ага. Когда из за какого нибудь козла - маргинала ДТП случается, и пробка на пол города, это нормально. Авария на теплотрассе на 2 месяца - переживем. А тут 20 метров перекрыли дороги, по которой ни кто не ездит, разорались. Мне пофиг кто едет, хоть Трамп, плюну в его сторону и дальше еду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 14:51
А чтож только соседнюю улицу ради министра перекрываете? Можно было вообще всех в воскресенье выселить нахер из города,чтобы чернь баринам глаза не мусолили,