Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На месте пожара в Советске обнаружили тела двух мужчин

Автор:
23 мая 2022, в 14:03
Просмотров: 982

Два жителя Советска погибли в результате пожара в одной из квартир. Это произошло днём 22 мая в жилом доме на улице Ленина.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, информация о возгорании поступила в дежурную часть в 12:58. На место направили два пожарных расчёта.

В результате в одной из комнат квартиры обгорели стены и пол на площади 15 кв. м, мебель, постельные принадлежности, закоптились стены, пол и потолок.

Предполагаемой причиной считают нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Кировской области, специалисты ведомства начали проверку по факту смерти двух человек.

Напомним, что в тот же день пожар произошёл на втором этаже торгового здания в Нововятске. На месте работали шесть пожарных расчётов.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!