Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На месте дома-баннера на улице Милицейской обустраивают зелёный уголок
 

На месте дома-баннера на улице Милицейской обустраивают зелёный уголок

Автор:
2 июня 2023, в 19:31
Просмотров: 1447

У дома № 11 на улице Милицейской реализуют проект поддержки местных инициатив – обустраивают зелёный уголок «Вектор экологии». В администрации Кирова сообщили, что здесь сделают газон, высадят пузыреплодник, тую западную и ель сибирскую, обустроят тротуар и парковку.

Работы по другому проекту «Движение – жизнь», на Красноармейской, 28, уже завершились. Подрядчик построил многофункциональную спортивную площадку для игры в футбол, волейбол и баскетбол.


Напомним, что реконструкцию прудов в парке имени Кирова начнут после Дня города. Сейчас по проекту «Формирование комфортной городской среды» здесь строят спортивную площадку.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru