650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На майские праздники РЖД назначат более 800 дополнительных поездов
 

На майские праздники РЖД назначат более 800 дополнительных поездов

Автор:
24 марта 2023, в 06:47
Просмотров: 785

РЖД на майские праздники на наиболее востребованных маршрутах пустят более 800 дополнительных поездов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании.

Дополнительные поезда будут назначены с 28 апреля по 9 мая. Суммарное количество дополнительных мест превысит 3 млн. Составы будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Нижним Новгородом, Краснодарским краем и Северным Кавказом, из Центральной России в города Поволжья, Черноземья, Урала и Карелии.

Помимо этого, будут действовать туристические поезда. Например, «Жемчужина Кавказа», «Ко Дню Победы», «В Сибирь», «Серебряный маршрут» и другие. В компании также отмечают, что спрос на поездки будет изучаться. При необходимости будут добавлены вагоны в существующие схемы поездов или увеличено количество дополнительных составов.
Напомним, что в прошлом году поездки по России совершили более 60 млн человек, что говорит об увеличении спроса. Всего в сфере туризма появилось около 70 тысяч новых рабочих мест.
Фото: kartinkin.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!