Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Ленина монтируют систему водоотведения
 

На Ленина монтируют систему водоотведения

Автор:
22 октября 2024, в 09:24
Просмотров: 944

На улице Ленина монтируют систему водоотведения протяжённостью около 80 метров. Работают на участке от Московской до Герцена, сообщили в администрации Кирова.

Устанавливают бетонные лотки с решётками диаметром 50 см, чтобы талая и дождевая вода не попадала на тротуар с проезжей части.
Уже выполнили около 60 % объёма работ. Завершить обустройство планируют на следующей неделе.
Напомним, что на улице Ломоносова планируют отремонтировать тротуар. Сделать это хотят в 2025 году по муниципальной программе «Развитие транспортной инфраструктуры».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!