Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Кировскую область движется новый циклон с сильными снегопадами
 

На Кировскую область движется новый циклон с сильными снегопадами

Автор:
29 октября 2019, в 15:27
Просмотров: 4675

Утром в среду, 30 октября, к Кировской области со стороны Балтийского моря придёт циклон, который принесёт снегопад. Метель обойдёт стороной только восточные и юго-восточные районы области, сообщает паблик «Любительская метеорология в Кирове».

Ожидается, что за 36 часов в среду и четверг на западе региона выпадет до 24 мм осадков, причём один миллиметр будет равен примерно одному сантиметру снежного покрова. Поэтому в западных районах могут появиться первые сугробы. В Кирове по прогнозу высота снега составит около 10 сантиметров.
Температура будет держаться отметок от -5 до +1 градуса. При этом уточняется, что траектория циклона всё ещё точно не известна.
28 октября снегом завалило северные районы Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!