650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кировском ж/д вокзале появился Wi-Fi
 

На кировском ж/д вокзале появился Wi-Fi

Автор:
9 ноября 2016, в 16:26
Просмотров: 1579

Пользоваться интернетом можно без ограничений.

Железнодорожный вокзал Кирова совершенствуется в плане удобств для пассажиров. Очередное нововведение появилось сегодня, 9 ноября. На объекте заработал беспроводной интернет с открытым доступом.

Напомним, установить Wi-Fi на кировском вокзале хотели еще в 2014 году. Тогда все системы работали в тестовом режиме. И только в этом году при модернизации вокзального комплекса специалисты провели монтаж оборудования и выполнили все пусконаладочные работы.

– С 9 ноября 2016 года Wi-Fi заработал в постоянном режиме. Неограниченный объём входящего IP-трафика и высокая пропускная способность канала обеспечат посетителям вокзала комфортный доступ к информационным ресурсам. Тем самым пассажиры могут всегда оставаться на связи со своими родными и близкими, – рассказал начальник вокзала Александр Петялин.

Отмечается, что пользоваться интернетом на вокзале можно без ограничений по времени. Сигнал доступен в центральном кассовом зале, пригородном павильоне, а также в залах ожидания и на конкорсе.



Фото: psuti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!