Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кировском хлебозаводе девушке отрезало руку
 

На кировском хлебозаводе девушке отрезало руку

Автор:
25 января 2019, в 11:10
Просмотров: 2843

На одном из хлебозаводов Кирова 24-летняя рабочая получила серьёзные травмы. Девушку госпитализировали в центр травматологии с неполной ампутацией предплечья и с другими травмами рук и головы. Инцидент произошёл 20 января около 23 часов.

В областном СУ СКР уже возбудили уголовное дело по ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:16
Интересно, что за "государственная тайна" на одном из заводов. А конкретно на котором кто запрещает назвать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 12:09
только не на этом трусливом портальчике.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 14:31
Да портал-то не труслив. Все-таки разрешает нелицеприятные для властьимущих комменты. Вот за это уважаю!!! Просто иногда непонятны скрываемости отдельных лиц и названий шаражмонтажконтор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:36
Так всё таки отрезало или неполная ампутация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:43
Надеюсь, всё же хирурги всё пришьют на место и девушка руку не потеряет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 13:25
да,ещё и девственность ей восстановят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 22:27
дошутишься, тебе то уж точно не восстановят ничего.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 19:35
Технику безопасности, говорит, знаю как свои оставшиеся пять пальцев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 22:26
жалко девчушку, я полпальца отрубил и то три месяца в депрессии был. А тут несоизмеримо серьёзнее всё