650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Кирово-Чепецком заводе семеро работников отравились соединениями фтора

Автор:
28 сентября 2020, в 17:56
Просмотров: 1899

Следственный комитет и прокуратура инициировали проверки после того, как в одну из больниц Кирово-Чепецка в течение 23-27 сентября обратились семь мужчин с резко ухудшившимся состоянием здоровья.

Как выяснили правоохранительные органы, все они работают на АО «ГалоПолимер» и у всех диагностировано отравление фторсодержащими веществами. На данный момент устанавливается тяжесть причинённого здоровью ущёрба, а также выясняется, что привело к отравлению мужчин.

На предприятии уже прошёл осмотр с участием следователей. Вскоре его проверит прокуратура.

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 18:12
Слава богу не коронавирус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 06:16
А кому принадлежит ЭТО предприятие! Явно друзьям сказочного, если НЕТ инфы об этом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 08:00
Это нормально, слава богу. что никто не погиб, завод весь прогнил, а где хозяева - в основном в европе отдыхают, один в совете федерации сидит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 08:26
по аналогии с патаниним и норникелем, на производстве холопы будут дохнуть а барин в европе на раслабоне. как говорится - кто за что боролся
Гость
 
Гость