Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кировчанина завели уголовное дело за оскорбление чувств верующих
 

На кировчанина завели уголовное дело за оскорбление чувств верующих

Автор:
21 марта 2019, в 15:55
Просмотров: 2217

В Кирове следователи по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по статье 148 УК РФ «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу в целях оскорбления религиозных чувств верующих».

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, с апреля 2016 года по февраль 2018 года подозреваемый публиковал в интернете картинки и тексты, в которых сотрудники регионального УФСБ увидели признаки унижения христиан и священников и неуважения к обществу. В органах посчитали, что кировчанин хотел оскорбить религиозные чувства верующих.
- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, - добавили в Следкоме.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 16:40
А нельзя завести дело на власть за оскорбление жизни россиян
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 20:07
А может верующие оскорбляют чувства неверующих. Так не может быть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 23:43
Как оскорбляют? Картинки постят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 05:56
Публикуют и распространяют фейковые новости.
Например каждой весной говорят "Х..с воскрес". А где доказательства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:13
Сотворил бог Адама.Из его ребра сотворил Еву.
Ева родила трех сыновей Один из которых зарезал второго,а из оставшихся ДВУХ СНОВЕЙ пошел род людской.....
меня одного такая религия оскорбляет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:27
Это жизнь! В реалии так и есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:28
А космонавты молятся перед полетом ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 10:58
У нас законы та принимают))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 07:42
Долбанутая страна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 12:50
Как говорил Донатас Банионис:"Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. Ни то, ни другое не доказуемо". Как можно наказать за недоказуемое???