Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На кировчанина возбудили уголовное дело за реабилитацию нацизма
 

На кировчанина возбудили уголовное дело за реабилитацию нацизма

Автор:
6 мая 2021, в 08:07
Просмотров: 2498

15 апреля кировчанин оставил негативные комментарии в интернете по поводу возвращения останков двух солдатов ВОВ на родину. Как сообщает УФСБ по Кировской области, мужчина сделал это умышленно в публичном пространстве, за что его могут привлечь к ответственности по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ («Реабилитация нацизма»).

Комментарии кировчанина проверили лингвисты. В результате исследования они обнаружили признаки осквернения символов воинской славы России, оскорбления памяти защитников Отечества и унижения чести и достоинства ветеранов Великой Отечественной войны.

Если вина кировчанина будет доказана, ему могут назначить штраф до 3 миллионов рублей, обязательные (до 360 часов), исправительные (до одного года), принудительные (до трёх лет) работы или лишение свободы на три года.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
51
 
 
Комментарии (51)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 08:20
Здравствуй, 1937!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 08:45
Ну значит он психопат. Пусть на дурку косит. Галоперидолом подлечат. Система гораздо лучше чем в США. Если чтото не нравиться - берешь чумодан прикидываешь беженцем и айда в США... Там тебе сразу чемодан долларов в Аэропорту отгрузят... Хлеб соль... спасибо что к нам приехал, тебе место обеспеченно... под лучшим мостом LA.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 08:46
Это ты еще в США не жил.. Там за базром следить надо и не в интернете а просто в жизни...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 09:02
наши то анальнята за метлой не следят-тоже пора им по три ляма всем выписывать+ принудительные работы по очистке улиц города от мусора до трёх лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 06:39
рыба гниёт с головы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:44
вот они и стухли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 09:00
ибо нефиг!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 16:54
Пусть озвучат фамилию и имя, будет в кого плюнуть смачно! Таких в колыбели давить надо! Хорошо бы вернуть Сталина и 1937 год! Подонков было бы меньше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 11:10
К 37 данный случай не имеет отношения.
Я ЗА то чтобы это чмо ответило по всей строгости закона !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 08:39
да какой нацизм просто олень мокрожопый видно до такой степени всю эту конченную систему ненавидит что готов любое действие даже позотивное и правильное критиковать и обсирать брызгая слюной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 09:05
адекватный человек всегда держит себя в рамочках. это же [ой] с головой не дружит по причине скудности мозгов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 09:55
Таких неудовлетворенных жизнью дебилов надо по полной программе наказывать и изолировать от общества, чтоб другим неповадно было!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 10:15
у него антирусский нацизм, поэтому туда ему и дорога, хохлу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 13:23
Вы, 15-рублевые пригожинские тролли, слетаетесь на такие темы,как мухи на и друг дружке под...дываете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 16:56
Лучше быть пригожинским, чем холуем госдеповским! При чем еще и тупым и мерзким ничтожеством
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:02
Да и вы и госдеповские одним дерьмом измазаны. У вас одна рука в кремле, другая в госдепе. Народ обе отрубит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:46
тебе и отрубят чтобы по клаве не клацал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 16:57
Предатель ты такой же ,как и ты этот чувак. Твое место с ним на помойке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:04
Я и говорю, , друг дружке подп....ваете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:28
Запомните, гои, теперь вам запрещено иметь собственное мнение. Следующим этапом будет крепостное право и право первой ночи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:34
Единая Россия это и продвигает. Сокращение населения для обслуживания трубы (Тэтчер сказала, что надо 15 миллионов, не больше). Потом экономическое рабство со всеми вытекающими. Единая Россия внедрена западом чтобы поставить народ на колени, присвоить все блага. Единая Россия и есть западные агенты, пятая колонна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:32
Средневековая дикость вообще. Мало ли что там думает себе человек?? Что теперь свою точку зрения высказать нельзя?? Разоблачаешь коррупционеров - террорист, не молишься патриотично - нацист... Тьфу, млеать... Остановите планету
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:37
Так это окно овертона. Власть меняет местами чёрное и белое. Те, кто якшается с западом, прежде всего сами депутаты и чиновники, считают себя "патриотами". А народ страны, выживающий и желающий справедливости, они выставляют иноагентами. Понятие патриотизма искажено и переврано единой россией.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:40
гаврила,твоя писанина-бред сивой кобылы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:43
А ты никто, и звать тебя никак. Поэтому на твои бредни сикать с высокой колокольни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 19:46
твои слова-слова школьника начальных классов у которых ещё разум на уровне детского сада и словарный запас на нуле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 21:33
Твои слова-слова ребёнка из детского сада)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 21:36
не смешика на.... олух))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:39
долго ли думал над своей бредятиной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:42
Такая же "бредятина" ,как и то, что земля вертится вокруг солнца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:46
дак она у вас ещё и плоская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 18:55
У тебя может и плоская. А вот илон маск на марс уже марсоход запустил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 17:56
Набрали же деградантов в пригожинское троллевое отребье, ни на что не способны. Лучше бы туалеты шли чистили, больше б пользы было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:49
это тебе на пользу пойдёт сортиры мыть. в мозгах может хоть просветление наступит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 19:52
Все вышесказанное есть пустое вяканье,государство это машина и она сломает всех кто против Закона вякает.Поэтому молитесь богу и просите прощения за грехи ваши вечные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 19:55
Гитлер тоже был в рамках закона. Закон это не признак справедливости и социального государства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 20:04
за упоминание гитлера и скрытый подтекст солидарности с его политикой- тебя надо привлечь к уголовной ответственности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 21:11
Давай попробуй :-). Докажи солидарность). А упоминание Гитлера не является основанием. Так что, вангую,облажаешься ты в очередной раз. Я сам лингвистическую экспертизу провожу, хе-хе :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 21:37
не смеши ка нах....вангер .уев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 10:01
Самое главное, что ты облажался. Остальное побоку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:52
конечно же ты облажался. тебя в задницу ипли,а ты опосралсо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 23:15
Нужно быть дегенератом, чтоб в 2021г почтить вконтактике своё мнение, отличное от толпы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 08:45
Пригожинские кремлеботы придурки ещё и потому, что сами себя и своих хозяев палят. То говорят, что лучше чем при едре не будет, и тут же обещают, что вот дескать сейчас таких законов на принимают, что ахнете. Прямые угрозы. Наверно, рейтинг едра до небес после такого взлетает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 09:43
угомонись ты со своим пригожиным! ну отсидел он 2раза на зоне-сколько у нас в стране бывших сидельцев-миллионы. щас исправился,приносит пользу государству,платит налоги ,кормит школьников масквы,кстати получше,чем в кирове...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 09:54
Он главный пропагандон кремля. А остальное не важно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:54
круто у тебя заклинило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 11:12
К ответу упыря !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 11:56
А ты не хочешь призвать к ответу упырей, из-за которых ветеран вынужден был доказывать через суд, что он ветеран? Или упырей, которые ветерану черствый засохший пряник прислали на 9 мая? Или этадругое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 12:09
У меня мама войну прошла.
И я повторю, чмо за базар должно ответить по всей строгости закона!
Осквернитель, деятель нашёлся тут !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 13:46
Хорошо. А те чмы не должны ответить? Они тоже оскорбили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 18:55
да. всех кандонов на зону!