Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

На iPhone может появиться RuStore

Автор:
13 ноября 2024, в 16:02
Просмотров: 901

Россия ведёт переговоры с компанией Apple об установке магазина приложений RuStore на iPhone и другие девайсы. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на депутата Госдумы Антона Горелкина.

Депутат отметил, что эта американская компания – «не отморозки». Здесь уважительно относятся к законам России и стараются вовремя оплачивать штрафы.
Он также добавил, что есть все шансы, что отечественный магазин с приложениями в скором времени появится на устройствах бренда.
Напомним, что в России вырос объём госзакупок iPhone. За первые девять месяцев 2024 года он увеличился в четыре раза – до 6,88 млн рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru