Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На горячее питание кировских школьников за три года потратят почти 2 миллиарда рублей
 

На горячее питание кировских школьников за три года потратят почти 2 миллиарда рублей

Автор:
7 января 2021, в 08:54
Просмотров: 1172

С 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов школ Кировской области получают бесплатное горячее питание. В бюджете региона на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов на эти цели предусмотрено 1 млрд 878 млн рублей, из них 1 млрд 735 млн рублей - федеральные средства.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в 2020 году на горячее питание было выделено 240,2 млн рублей, из них 221,6 млн рублей – из федерального бюджета. Деньги были потрачены на закупку продуктов, оплату услуг по организации питания, а также на заработную плату работников столовых.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru