650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На главу «КПАТ» написали заявление в полицию из-за отмены автобусных рейсов
 

На главу «КПАТ» написали заявление в полицию из-за отмены автобусных рейсов

Автор:
5 апреля 2020, в 11:26
Просмотров: 1953

Кировский юрист Ярослав Михайлов подал заявление в областное УМВД с требованием привлечь руководителя «КировПассажирАвтотранс» Дениса Пырлога к уголовной ответственности из-за отмены некоторых автобусный рейсов в микрорайон Победилово. Денис Пырлог пояснил, что отмена рейсов необходима для сохранения предприятия и согласована с местными властями, а Михайлов использует сложившуюся ситуацию ради пиара.

Ярослав Михайлов обратился в полицию, так как считает, что из-за отмены рейсов жители микрорайона, в том числе медработники, лишились возможности ездить на работу.
- В микрорайоне Победилово нет аптеки, постоянно действующего медпункта, отсутствует магазин товаров для животных. Жители лишены возможности покупать необходимый товар, продукты питания для себя и животных. Режим ЧС, карантин не были объявлены, - заявил юрист.
Денис Пырлог считает, что Михайлову «не хватает хайпа, и он решил получить пиар». Что касается сокращения рейсов, то «КПАТ» сообщил об этом в администрацию Кирова, «Центральную диспетчерскую службу», а также опубликовал информацию в официальной группе предприятия в соцсети и на своём сайте.
- Пассажиропоток снизился на 80%, и при продолжении работы по действующему расписанию существовала угроза полной остановки предприятия из-за отсутствия средств на запасные части, зарплату и топливо. По маршруту №116 (Киров - Аэропорт) были сокращены 50% рейсов, интервал составил около 1 часа 50 минут, что при действующем пассажиропотоке для пригородного маршрута является оптимальным. В день на данном маршруте каждый автобус перевозит сейчас от 38 до 50 человек, - пояснил Пырлог.
Руководитель «КПАТ» добавил, что информация, представленая в заявлении Михайлова, не соответствует действительности, и следственные органы это выяснят в ближайшее время.
- В частности, со слов Михайлова, первый рейс из Победилово отправляется в 9:45, но на самом деле существуют ещё рейсы в 5:55 и 7:50. Кроме этого, жалоб за эти дни от пассажиров на данный маршрут нам не поступало. Я как генеральный директор принял все необходимые меры, чтобы не остановить предприятие и не допустить его банкротства из-за отсутствия устойчивого пассажиропотока и выручки. С 6 апреля, когда основная масса предприятий выйдет на работу, расписание будет восстановлено, - подчеркнул Денис Пырлог.
Фото: vk.com/kpat43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 12:00
Ну вот а вы про Гитлера плохо отзывались.да он лапушка с нынешней нашей властью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 14:26
Зачем эту шваль с заглавной буквы пишешь??? Правильно писать гитлер - чмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 15:41
[ой]ala жаба гадюку....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 17:26
задергался ген.дир,губер сказал-восстановмить все маршруты,не допускать скопления людей!нарушил-пусть отвечает!по законам военного времени.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 19:12
Ну а что - ведь все хотели капитализма в 90-е, радовались и скакали на майдане в Москве. Получите и распишитесь. Нах вы никому не нужны - главное деньги. Утритесь своими завоеваниями и дальше за них и голосуйте(или не голосуйте совсем, что одно и то же). С чем вас всех и поздравляю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 05:41
+!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 08:11
И сейчас до хера народу скачет,даже не воров,а те кто последний хер без соли доедают.Они верят едросам,что Путин тут не при чем,виноваты китайцыамериканцытурки,но никак не едросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 18:21
А где пафосное фто, где они на капоте джипа сидит?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!