650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На газопроводе в Свердловской области произошёл взрыв

Автор:
29 марта 2023, в 22:41
Просмотров: 983

В посёлке Пелым Свердловской области произошёл взрыв на газопроводе. РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщает, что причиной стала разгерметизация трубы.

Разгерметизация магистрального газопровода произошла на участке «Ямбург-Елец 1», принадлежащий «Газпрому». В результате этого началось факельное горение, которое видно за десятки километров. Собеседник агентства уточнил, что газоснабжение жителей не нарушено.

Огонь также перекинулся на близлежащий лесной массив. Для тушения формируются силы Пелымского линейного производственного управления магистральных газопроводов.
Напомним, что коммерческую компанию «Газэнергосеть Киров», ответственную за хлопок газовоздушной смеси в жилом доме в Кикнуре, обяжут провести в нём капитальный ремонт. Случилось это 10 июля 2020 года.
Фото: Telegram-канал 112

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!