650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Филейке задержали маньяка, который нападал на женщин с ножом

Автор:
10 августа 2018, в 16:04
Просмотров: 4001

Жертвами мужчины стали две кировчанки.

В районе нового моста в Кирове задержали мужчину, которого подозревают в нападении на двух женщин, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
8 августа в полицию позвонила женщина. Кировчанка сообщила, что на неё возле парковой зоны на улице Свердлова напал неизвестный. Он приставил к её горлу нож, после чего потащил в кусты, где забрал всю имеющуюся у неё наличность - около 1,5 тысячи рублей. Затем его что-то спугнуло, и нападавший сбежал.
В этот же день через шесть часов в полицию поступило ещё одно сообщение о нападении на женщину. Жертвой неизвестного стала молодая мама, которая гуляла в парке в районе нового моста.
Сотрудники Росгвардии по совокупности полученных данных от пострадавших смогли задержать подозреваемого недалеко от места последнего нападения. Им оказался ранее дважды судимый 46-летний мужчина. Обе пострадавшие опознали преступника.
По факту нападения в СУ СКР по Кировской области проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: из архива Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 18:03
исправительная колония не справилась и не смогла вразумить придурка, щас строгача получит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2018, в 08:55
ЕГО ЛЕЧИТЬ НАДО , ТУТ ТЮРЬМА НЕ ПОМОЖЕТ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2018, в 11:51
Мамой побудет на зоне - поможет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!