Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Филейке снесут здание кафе-шашлычной, построенное на въезде в Киров
 

На Филейке снесут здание кафе-шашлычной, построенное на въезде в Киров

Автор:
9 февраля 2018, в 16:25
Просмотров: 3646

Постановление подписал глава администрации Кирова Илья Шульгин.

В Кирове снесут нежилое здание, которое по публичной кадастровой карте значится как «кафе-шашлычная». Соответствующее постановление за подписью главы администрации Ильи Шульгина размещено на сайте мэрии. Основанием для сноса стало решение Октябрьского районного суда ещё от мая 2016 года. Расположено здание бывшего кафе по адресу слобода Филейка, северо-восточнее жилого дома №16.

Стоит «самовольно возведённое строение» на въезде в Киров, судя по той же кадастровой карте, с октября 2013 года. Обеспечить снос должно теруправление по Октябрьскому району до 1 сентября 2018 года.
Кадастровый номер здания: 43:40:000014:125, кадастровый номер участка: 43:40:000014:112.
На Филейке снесут здание кафе-шашлычной, построенное на въезде в Киров
Фрагмент кадастровой карты
Фото на главной: фрагмент Яндекс-панорам

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2018, в 23:16
А кому оно мешало? Может стоит зарегистрировать официально со всеми документами и пусть дальше работает и налоги городу приносит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 00:08
Так судя по тому, что присвоен кадастровый номер и зданию и участку оно и зарегистрировано! Кому-то конкуренты помешали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 04:30
Действительно странно раз есть кадастровый номер здания, это каким образом он стал известен если это так называемый "стамострой"?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 08:13
ЗНАЧИТ ПОСТРОЕНО НЕЗАКОННО С НАРУШЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННЫХ НОРМ И ПРАВИЛ ,ЗА ВЗЯТКУ ЧИНОВНИКАМ ,ЧТО НЕ ПОНЯТНО !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 09:40
Нет)) Скорее всего построено,но без взятки,а так в России не делается.И неважно,по закону или нет,зарегистрировано или нет.Не забашлял властям--уничтожат.
Слава ОПГ едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 08:25
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ,ЧТО В КИРОВЕ В АДМИНИСТРАЦИЯХ СИДЯТ ЖУЛИКИ И ВОРЫ ,,ПОКОТОРЫМ ДАВНО ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 08:48
А ты знал, что если не перестанешь писать в верхнем регистре, тебя ждёт БАН от сюда - это раз, а два - это показатель твоей бескультурности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 10:33
Администрации сайта плевать на капс. Равно как и на нас с Вами. Хотя на всех уважающих себя и своих читателей порталах, за капс банят.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 11:05
Здравствуйте, гость! Мы абсолютно согласны, что читать комментарии без капса намного удобнее, но в правилах модерации портала нет удаления комментария за капс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 13:10
Себя не уважаете, так хоть читателей уважайте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 09:42
Понял? Ты безкультурная свинья,раз пишешь что то другое а не "Слава едро"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 12:29
Разумнее бы было зарегистрировать.были бы и налоги и рабочие места и где перекусить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 17:39
По крайней мере в том районе находится 3 кафе-шашлыки,значит это ,,лишнее,,.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 18:38
это результат работы ответственных специалистов в мерии,главы города сменились а архитектор тот же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 00:24
Зачем под бульдозер ?????? Отберите и отдайте здание например под какую - нибудь спортивную базу детям !!!!!Похоже место кому - то понравилось ---вот увидите !!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 11:37
Не надо ничего сносить. Здание приличного вида. Если кому-то из сильных мира сего понадобилось вести здесь свой бизнес, оплатите хозяину хотя бы стоимость стройматериалов. И пусть кафе работает, приносит налоги и создаёт рабочие места. Хотя, подъезд к месту неудобный - если ехать из города, то отбойник "мешает", далеко объезжать через мост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 22:23
Тех официальных лиц, кто отвечает за законность в строительстве, хотелось бы пригласить в Гнусино. Разрывов противопожарных нет, пристрои возводят в межу с соседним участком, порождая конфликты. Администрация Первомайского района, обратите внимание на эту тему, соберите сход, где мы могли бы указать публично на нарушителей правил застройки
Гость
 
Гость