Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На фестивале «Гринландия» выступит Александр Розенбаум
 

На фестивале «Гринландия» выступит Александр Розенбаум

Автор:
9 июля 2018, в 15:24
Просмотров: 1833

Выступление исполнителя запланировано на 21 июля.

Фестиваль «Гринландия» пройдёт в Башарово с 20 по 22 июля. Как сообщили в оргкомитете, гостем фестиваля в 2018 году станет Александр Розенбаум.
Творческая программа запланирована на трёх сценах: главной, малой и военно-патриотической. Гала-концерт начнётся в субботу, 21 июля, в 20 часов. Александр Розенбаум даст сольный концерт. Завершится программа фейерверком.
Все дни будут работать спортивные площадки, 20 июля пройдут соревнования по футболу и волейболу, в остальные дни - по армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната. Также во время фестиваля состоится финал открытого Кубка России по футгольфу. Победителям предложат сыграть с Николаем Валуевым.
Для детей откроется «Академия сказок», где с ними будут заниматься рукоделием.
Организаторы уточняют, что на фестивальной поляне запрещены продажа и распитие алкогольных напитков, а на всех активных площадках не разрешат курить. Территорию обработали от клещей, во время мероприятия будут дежурить полицейские, спасатели, бригада скорой помощи. Воду раздадут бесплатно, а дрова и уголь реализуют через торговые точки.
На время фестиваля запустят дополнительные автобусы по маршруту Киров - Башарово - Киров.
Фото: grinlandia.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!