650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На фестиваль красок Холи в Кирове не пустят на каблуках и с алкоголем
 

На фестиваль красок Холи в Кирове не пустят на каблуках и с алкоголем

Автор:
11 июня 2016, в 09:50
Просмотров: 3056

Мероприятие будет проходить в течение двух дней на стадионе "Родина".

В субботу, 11 июня, и в воскресенье, 12 июня, в Кирове будет проходить фестиваль красок Холи. Сотни кировчан соберутся, чтобы обсыпать себя и окружающих разноцветными красками и получить заряд эмоций.


Организаторы мероприятия отмечают, что яркий порошок, которым нужно кидаться, сделан из природных компонентов, которые совершенно безопасны для человека. Кстати, купить краски можно будет прямо на фестивале по цене 150 рублей за 1 пакетик. Вход со своей краской строго запрещен из соображений безопасности. Есть и другие правила, которые придется соблюдать всем пришедшим на праздник.

- Огромная просьба ко всем гостям Всероссийского Фестиваля красок приходить только в в обуви на плоской подошве! (Вход на каблуках и шпильках будет категорически запрещён). Давайте все вместе позаботимся о сохранности покрытия стадиона "Родина", - обращаются к кировчанам организаторы.

Кроме того, на мероприятие не пустят с алкоголем. Курить на самой площадке тоже будет нельзя. Любителям табака придется предаваться своему пагубному пристрастию в специально отведенных местах. Нарушителей ждет штраф в размере 500 рублей и выдворение с фестиваля.

Начало праздника Холи - в 14.00. Вход свободный.

О других мероприятиях, которые ждут кировчан в длинные праздничные выходные, читайте ЗДЕСЬ.

Фото: fanlife.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!