Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На федеральной трассе Р-243 в Кировской области ввели ограничение движения
 

На федеральной трассе Р-243 в Кировской области ввели ограничение движения

Автор:
22 ноября 2023, в 09:47
Просмотров: 1583

В Кировской области ввели ограничение движения на федеральной трассе Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь. К такому решению пришли из-за ухудшения погоды, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Ограничение движения для грузовых автомобилей действует с 10:00 22 ноября до 10:00 следующего дня – 23 ноября. Это относится к участкам дороги в Афанасьевском, Омутнинском, Белохолуницком и Слободском районах.

В Госавтоинспекции добавили, что в ближайшее время прогнозируют снегопады, усиление ветра, образование заносов и ухудшение видимости.
Напомним, что утром 21 ноября «Вятавтодор» вывел на областные дороги 185 единиц снегоуборочной техники.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!