Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Ежовском озере появится пирс
 

На Ежовском озере появится пирс

Автор:
27 июля 2021, в 16:41
Просмотров: 1109

Пирс на Ежовском озере появится до конца недели, сообщают активисты движения «Красивый Киров». Ранее там появился мостик, лестница и деревянный помост в районе телевышки.

— Теперь можно подняться до родников, не замаравшись, и ещё там есть водопад, — отмечают общественники.

До конца года активисты также собираются сделать пешеходный мост через Хлыновку на месте старой узкоколейки, что поможет связать это место с набережной Грина.

На Ежовском озере появится пирс

На Ежовском озере появится пирс

Фото и видео: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!