650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Ежовском озере неизвестные построили пирс
 

На Ежовском озере неизвестные построили пирс

Автор:
11 августа 2021, в 10:27
Просмотров: 1445

Неизвестные построили на берегу Ежовского озера в Кирове пирс. Фотографии небольшой пристани опубликовали в паблике «Красивый Киров».

Новый пирс обнаружили активисты утром 11 августа. Корпус пристани сделан из деревянных досок. Вся конструкция стоит на металлических опорах, которые погружены в воду.

– Мы вообще любим такие конструкции, так как они оживляют пространство. Теперь удобно смотреть на Трифонов монастырь, рисовать его или фоткаться на фоне. Вангуем, что скоро в этом месте будет много уточек и кормящих их детей и пар. Респект тем, кто не смотря ни на что, продолжает улучшать пространство вокруг себя, – написали активисты «Красивый Киров» в своём сообществе.

Отметим, участники данного движения приступили к восстановлению мозаики у входа в Дворец Пионеров на Сурикова, 21. 1 июля в сообществе они опубликовали пост-приглашение для волонтёров, готовых в этом помочь.
На Ежовском озере неизвестные построили пирс
На Ежовском озере неизвестные построили пирс
Фото: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 11:37
Странная реакция активистов.Как то это не современно--что то хвалить.Нужно возмущаться!!! Солнце взошло-протестуем! Зашло-протестуем!!!
Хотя....уверен что администрация или прокуратура возбудится.Как так,что то сделано и мимо их кармана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 13:13
вон, ниже возмущаются те, кто вечно недоволен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 12:17
Те же придурки, что год за годом таскают пианино в ротонду и плачут, колются но сколачивают сиденья-ступеньки на набережной которые постоянно смывает. Разрешение администрации есть на этот самострой уродующий природу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 16:07
Вот первый чиновник отметился.Возмущется,что не пришли к нему и не заплатили за его высочайшее дозволение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 13:08
Значит скоро будет судоходство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 08:00
ага, титаник приплывёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 15:31
В нашей глуши ничего не ходит, только плавает. Сами знаете, что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2021, в 23:27
Не называйте эту помойку Озером которого не когда не было в 1960 году делали дорогу и положили трубу маленького диаметра получилась запруда плюс ливневки в городе нет все течёт в эту грязную лужу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 08:31
На месте этого озера речка Хлыновка впадала в Вятку, потом обе реки сменили русло, а на месте старицы осталось озеро. А уж грязное оно или нет, это от жителей зависит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 13:15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 10:14
А вдруг эти неизвестные сомалийские пираты базу построили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2021, в 14:57
Бары выше. Бидон филиял Пентахона строит