650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «На это требуется больше времени». «Куприт» не смог объяснить задержку вывоза мусора
 

«На это требуется больше времени». «Куприт» не смог объяснить задержку вывоза мусора

Автор:
2 января 2021, в 16:52
Просмотров: 1835

2 января в правительстве Кировской области прошло оперативное совещание по вопросам вывоза отходов. Как сообщил регоператор АО «Куприт», сегодня в Кирове задействовано около 30 единиц спецтехники.

По информации пресс-службы облправительства, ранее частный перевозчик ТКО несколько дней не вывозил мусор. Напомним, с 1 января транспортировкой отходов из Кирова занимается непосредственно «Куприт».

Как отметили представители регоператора, помимо опустошения баков бригады также прибирают контейнерные площадки, на что требуется больше времени. В связи с этим «Куприт» принял решение вывести дополнительные машины и бригады.

Как сообщает общественник Константин Ситчихин, регоператор «не смог толком ответить ни на один вопрос, в особенности когда закончится мусорный коллапс в Кирове», а первый замглавы горадминистрации Геннадий Плехов предложил «Куприту» использовать технику ГДМС для вывоза отходов.

Фото: vk.com/zlo43 | Павел Демаков

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 17:42
Не смогли ответить ни на один из вопросов...Почему бы его не выгнать?
Нельзя,там такое бабло крутится,столько наймитов от власти кормится!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 17:45
"Что делать.. Так получилось."(с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 18:01
Ну дак и деньги брать с населения- не стоит !
И тариф верните как в 2018 г. !
Оборзели !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 18:39
Так брали с населения, а отдают же свои.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 18:02
Частный перевозчик ТКО тоже прибирал контейнерные площадки и вывозил мусор. И прибирал даже очень хорошо. В отличие от работников "Куприта", которые сегодня при вывозке мусора от дома № 60 по улице Красина специально распинали весь мусор, который не поместился в контейнеры, по контейнерной площадке и ничего убирать не стали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 06:56
Проспект Строителей д. 52, почти половину мусора оставили на площадке и рядом с ней! Эта организация СПОСОБНА только СОБИРАТЬ с НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЬГИ, а работать не может! Баки часто ставят с открытой крышкой придвинутой к стенке, закрыть НЕВОЗМОЖНО. Ветер и вороны растаскивают мусор по двору и улице! ЭТО "МУСОРНАЯ РЕФОРМА" сказочного, которая обернулась двух- трех КРАТНЫМИ ТОЛЬКО ПОБОРАМИ С НАСЕЛЕНИЯ и ухудшения ситуации с утилизацией ТБО! Надо БОРОТЬСЯ не с мусором, а с ТЕМИ кто ПРОИЗВОДИТ УПАКОВКУ и ТАРУ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ВСЁ ДЕЛАЕТ ЧЕРЕЗ Ж....У!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 13:53
Не надо ни с кем бороться)) что ж вы за совки-то такие))) с переработкой мусора у нас давно все хорошо - все, что может быть переработано - давно перерабатывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 11:16
Р.Ердякова д18 гора из мусора растет быстрее чем сугробы из снега, зато тарифы на мусор растут и оплачивать нужно каждый месяц, вопрос к знатокам правительства из окон правительства так же горки мусора иль все ж только сугробы видать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 13:18
Вот гонево.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 16:22
В районах области та же попа!!! Только это никого не волнует. Киров-он на виду... Столица, маму вашу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 17:47
На Володарского 46 гора за один день. Завтра движение будет парализовано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 12:17
Куприти охрану природы. И всех ответственных на лесоповал.