650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На двух железнодорожных переездах в Кирове ограничат движение
 

На двух железнодорожных переездах в Кирове ограничат движение

Автор:
21 марта 2019, в 15:34
Просмотров: 1122

В Кирове ограничат движение через железнодорожные переезды в микрорайоне Лянгасово и на улице Тимирязева. 21 и 22 марта на переездах будут ремонтировать пути и прокладывать кабельные линии.

Ограничения на переезде 942 км перегона Лянгасово - Поздино, на дороге в садовое общество «Локомотив» и деревню Боровики будут действовать с 20:00 до 23:59 21 марта.
Через переезд 957 км перегона Киров - Красносельский на улице Тимирязева ограничат движение с 20 часов 21 марта до 5 часов утра 22 марта.
Такую информацию сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД. Водителей просят планировать свои поездки заранее. Пропускать транспорт будет регулировщик. При этом машины экстренных служб смогут проезжать в оперативном режиме.
Фото: Кировский регион ГЖД

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!