Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На домашнем матче с «Зорким» «Родина» установила антирекорд по посещаемости
 

На домашнем матче с «Зорким» «Родина» установила антирекорд по посещаемости

Автор:
26 декабря 2017, в 11:14
Просмотров: 2268

В очередном домашнем матче «Родина» не смогла прервать серию поражений.

В понедельник, 25 декабря, кировская «Родина» провела очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз дружина из Кирова принимала на своём льду красногорский «Зоркий». Команда из Кирова продолжила безвыигрышную серию и проиграла хоккеистам из Московской области со счётом 1:4. Но очередная неудачная игра запомнилась ещё и тем, что на домашние трибуны кировской команды пришло рекордное минимальное количество болельщиков - всего 458 человек.

Отметим, в этом сезоне «Родина» ещё не смогла одержать ни одной победы, и после 12 игр в активе кировской команды ноль очков. На предпоследнем месте расположился «Строитель» из Сыктывкара, на его счету 3 очка, их команда из Коми набрала за счёт победы над кировской командой.



Фото: скрин youtube.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!