650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На днях велосипедные воры лишили имущества двух кировчан

Автор:
25 октября 2016, в 09:19
Просмотров: 1010

Полиция разыскивает злоумышленников.

Сегодня, 25 октября, в пресс-службе УМВД России по Кировской области рассказали ещё о двух велосипедных кражах, произошедших на днях в областном центре. Первый случай произошёл с 30-летним кировчанином, который лишился личного двухколёсного транспортного средства стоимостью 30 тысяч рублей.

– В Нововятском районе кража велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей была совершена преступником в ночное время. 40-летний кировчанин оставил своё двухколесное транспортное средство в подъезде дома по улице Рухлядьева, даже не пристегнув тросиком, – также сообщили в ведомстве.

В настоящее время ведутся разыскные мероприятия. Полиция напоминает гражданам не оставлять своё имущество без присмотра, и тем более не оборудованным противоугонными устройствами.


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!