Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На директора спортшколы «Юность» завели ещё одно дело за вымогательство взятки
 

На директора спортшколы «Юность» завели ещё одно дело за вымогательство взятки

Автор:
24 июля 2019, в 09:53
Просмотров: 2089

Следователи возбудили второе уголовное дело в отношении 37-летнего директора спортивной школы «Юность» Дмитрия Логиновского по п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки с вымогательством»), сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Новый эпизод установили оперативники ФСБ. По версии следствия, в августе 2018 года директор потребовал от подчинённой передать ему часть своей премиальной выплаты. В случае отказа он пригрозил не выплачивать ей премии совсем или вообще уволить, женщине пришлось согласиться. Она передала Логиновскому не менее 25 тысяч рублей, деньгами директор распорядился по своему усмотрению.
Сейчас он находится под домашним арестом.
  • 11 июля Дмитрия Логиновского задержали сотрудники ФСБ при получении взятки. Он попросил 84 тыс. рублей у предпринимателя за заключение договора. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).
  • Логиновский был назначен директором спортшколы «Юность» в ноябре 2017 года.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!