Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На день ВДВ в Кирове перекроют улицы и отключат фонтан
 

На день ВДВ в Кирове перекроют улицы и отключат фонтан

Автор:
26 июля 2018, в 13:34
Просмотров: 2266

Движение ограничат на время, пока колонна десантников пройдёт от филармонии до Вечного огня.

В Кирове 2 августа отпразднуют День воздушно-десантных войск. В эту дату перекроют движение на нескольких улицах. Информация об этом содержится в постановлении на сайте мэрии.
После торжественного мероприятия в Вятской филармонии колонна ветеранов ВДВ пройдёт к Вечному огню на набережной Грина. Поэтому с 10:30 до 11:00 перекроют улицу Казанскую на участке от Орловской до Пятницкой, улицу Московскую на участке от Казанской до набережной Грина, Динамовский проезд и Пионерский переулок.
МВД рекомендуется обеспечить порядок и безопасность в местах праздничных мероприятий, а теруправлению Октябрьского района - приостановить 2 августа работу фонтана на Театральной площади.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 14:22
А может не перекрывать улицы, не отключать фонтан? Попросту отменить праздник по всей стране, и точка. С 7 ноября так поступили. Вообще все праздники советских времен запретить под лозунгом "Слава Единой России", глядишь людишки посговорчивей будут, на митинги не пойдут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 19:14
Вот интересно,кому помешали мужики в фонтане? Что такого криминального????? Это наше чиновничье "НЕ ПУЩАТЬ" в крови....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 22:16
Ваше, ваше...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 19:58
А когда будет день энергетика -обесточить всю область. Ведь дурной пример заразительныф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 23:27
а причём здесь фонтан, может окна в городской администрации заколотить от греха подальше вдруг что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2018, в 09:33
за ВДВ, #####, #####!, да я вас всех ##### ##### ###### #########!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2018, в 16:08
Фонтаны отключили) а почему пруды отсосать забыли?
Я все-равно найду где поплавать в этот великий для меня праздник! С наступающим праздником, братцы, желаю всем мирного неба над головой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 20:26
Поздравляю с наступающим праздником)Хорошо вам отметить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2018, в 10:01
Спасибо за поддержку! И Вам-‘не хромать’)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2018, в 20:27
во сколько гулянья на аэродроме в Макарье?