Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На день ВДВ в Кирове отключат фонтан и перекроют улицы
 

На день ВДВ в Кирове отключат фонтан и перекроют улицы

Автор:
1 августа 2019, в 13:10
Просмотров: 1474

2 августа в Кирове из-за празднования Дня воздушно-десантных войск ограничат движение транспорта по нескольким улицам, сообщили в администрации города.

Так, с 10:30 на время прохождения колонны, которая возложит цветы к Вечному огню, перекроют движение транспорта по ул. Казанской на участке от Красноармейской до Пятницкой и по ул. Московской от Казанской до набережной Грина.

Также с 7:00 до 11:15 запретят остановку транспорта по ул. Казанской на участке от Красноармейской до Московской и по ул. Московской от Казанской до набережной Грина.

Согласно постановлению администрации города, 2 августа в сквере на Театральной площади отключат фонтан.

Программу праздничных мероприятий можно найти по ссылке.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 14:04
Скажите мне "тупому" ЗАЧЕМ ????? отключать фонтан.Что преступного в том,что несколько человек туда залезут?
Просто власть показать? НИЗЗЗЯ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 14:16
Они будут мутить воду. И расшатывать струю. Потому и низзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 14:57
потому что и фонтан сломают и бошки свои расшибут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 15:05
Нормально бы себя вели, так не отключали бы. В другие праздники не отключают же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 15:12
Давно уже свой фонтан могли бы построить, голубенькай в полосочку, но нет, взрослые мужики, а лезут в фонтан, в котором только детям можно играть, и в котором ограничение: от 7 до 18 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 08:16
Вот так нормально,никто не возмущается...А если пацан лет на 10 старше и в тельнике то это преступление?????
Ну КТО НИБУДЬ!!!! ОТЬВЕТЬТЕ!!! Почему????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 11:20
Потому что это говорит всего лишь о том, что он явный дурак. А от таких всё ограждать надо, чтобы не сломали или сами не покалечились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 15:34
Еще не продавать в городе спиртное,как на дни выпускника и защиты детей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 08:18
Да,да...в выходные и праздники нельзя продавать спиртное! Только в рабочие дни!!! Выдавать утром на работе,и чтоб за смену выпил.А дома после работы ни ни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 15:58
Опять из-за г*й-парада обычные люди страдают......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 17:22
не совсем понятно - это день российских вдв или, допустим, каких-нибудь натовских?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 18:42
Судя по ораничениям - натовский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 08:19
Дебилизм .Что от правителей ждать,если нормальных туда на пушечный выстрел не пускают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 12:14
почему боевики Золотова не отгоняют ПГМнутых от прорубей в декабре?
Им можно в прорубь прыгать,а десантнику в фонтан нельзя....
Ах да,у нас попы и церкви важнее защитников отечества
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 14:44
в речку прыгать десантникам пока не запрещено
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 18:05
Ты чинуша,ты так и не обьяснил--ЗАЧЕМ фонтан отключать? чтоб знало быдло,кто в доме хозяин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 14:16
просто потому чтобы быдло не лезло в фонтан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 14:15
Если ПГМ-нуе в в фонтан прыгать начнут, то их тоже отгонять будут.