650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Центральном рынке создадут рекреационную и развлекательную площадки
 

На Центральном рынке создадут рекреационную и развлекательную площадки

Автор:
22 января 2020, в 07:07
Просмотров: 1662

Разработка концепции реконструкции Центрального рынка завершилась. Его директор Артур Шамсутдинов рассказал о том, какие изменения будут происходить на площадке.

- Основная цель реконструкции - создать в городе современный центр торговли с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой, - отметил он. - Предполагается, что это будет абсолютно новое многофункциональное пространство.

Согласно концепции, уличной торговли на территории рынка больше не будет. Планируется создать два корпуса торгового центра и три новых павильона. В главном здании пространство организуют по принципам европейских площадок. В павильоне организуют для арендаторов торговые ряды, а для посетителей - навигационные вывески. Кроме того, руководство хочет расширить ассортимент фермерских продуктов.

На территории рынка создадут рестораны и кафе, рекреационную зону с зелёными насаждениями, большую парковку. На площадке даже планируется проводить городские праздники, ярмарки и другие мероприятия.

Кстати, во время реконструкции Центральный рынок будет продолжать свою работу.

На Центральном рынке создадут рекреационную и развлекательную площадки

Фото: администрация города Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 09:16
Проектировщики ничего не попутали? Где место там для всего этого диснея на рынке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 10:12
хорошо, если откроют фасад старого павильон, красиво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 10:15
А Милицейскую куда дели??? По этому эскизу лесенка как раз по ней проходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 12:05
Товарищ Тимофеев, куда стенку дели? Здесь сейчас стенка была. Видал, какую машину изобрел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 14:27
Я на сколько понял это вид(2-я картинка) с ул.Пролетарской
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 06:52
Если с Пролетарской, то от павильона идет на подъем. Здесь лесница под гору.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 06:55
Ах, да. Вторая картинка с Пролетарской. А вот куда на первой Милицейскую дели???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 11:43
"уличной торговли на территории рынка больше не будет" - то есть вся эта масса народа просто идёт с рынка на-й?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 12:06
Зачем он вообще нужен? В магазинах, даже рядом с ним, все дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 12:49
веселые картинки)) у нас так не нарисуют, буди в Татарии или Санктпетербургах без выезда на место, главное контракт закрыть и по рукам ударить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 13:03
Реинкарнационную зону.