650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Центральном рынке организовали бесплатные места для уличных торговцев
 

На Центральном рынке организовали бесплатные места для уличных торговцев

Автор:
15 октября 2020, в 16:35
Просмотров: 1326

На территории Центрального рынка организовали бесплатные места для торговли. Как пояснили в администрации предприятия, это сделано для прекращения несанкционированной торговой деятельности рядом с рынком со стороны улицы Милицейской.

– Порой торговцы мешают проходу горожан, а качество продуктов, не прошедших проверку, может быть сомнительным, отметил генеральный директор рынка Арам Чатинян. Понимая, что на улице торгуют не предприниматели, а простые жители, мы пошли им навстречу и установили на территории предприятия бесплатные торговые киоски. Так что приглашаем всех, кто сейчас торгует продукцией со своего огорода, перейти с прилегающей территории на рынок.

При этом Арам Чатинян уточнил, что продукция, которая будет выставляться на продажу, должна пройти обязательную санитарную проверку. Если овощи или фрукты уже имеют декларацию соответствия, подтверждённую накладными, то проверку проходить не надо.

Добавим, «социальные» торговые места находятся на территории Центрального рынка со стороны улиц Свободы и Пролетарской. Для того, чтобы начать здесь работать, необходимо обратиться в администрацию Центрального рынка.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 16:51
Никто и никогда не загонит торговцев в этот ТУПИК( Пролетарская и Свободы)! Там глухо !Все бла бла для отмазки !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2020, в 18:16
Ржу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2020, в 10:00
Баранов в стойло, выручку на наш счёт!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!