Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На берегу реки в Белой Холунице нашли скелет мужчины, убитого в 2016 году

Автор:
31 января 2018, в 12:15
Просмотров: 2826

Личность умершего пока не установлена.

В Белой Холунице на берегу реки обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
В СК сообщили, что мужчина был убит ещё летом 2016 года в городе Белая Холуница: ему нанесли несколько смертельных ножевых ранений. Затем тело закопали на берегу реки, чтобы скрыть следы преступления.
Поисками тела занимались сотрудники правоохранительных органов. И вот 29 января на берегу реки Белая Холуница в земле обнаружили скелетированное тело мужчины. Личность пока установить не удалось. Судмедэксперты нашли в области груди проникающие колото-резаные ранения.
- В один из дней лета 2016 года компания знакомых распивала спиртные напитки. Одна из девушек привела с собой малознакомого мужчину, у которого возник конфликт с молодыми людьми. Во время ссоры 27-летняя женщина взяла нож и нанесла им не менее двух ударов в область груди потерпевшему. Мужчина скончался на месте. На следующий день, обнаружив тело, компания решила скрыть следы преступления. Ночью они перенесли убитого к берегу реки и закопали, - уточнили в Следкоме.
Сейчас по делу продолжаются допросы свидетелей и подозреваемой, назначены экспертизы. Устанавливается роль и причастность к преступлению других участников того конфликта. Расследование уголовного дела продолжается.
На берегу реки в Белой Холунице нашли скелет мужчины, убитого в 2016 году
На берегу реки в Белой Холунице нашли скелет мужчины, убитого в 2016 году

Фото: СУ СК по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!