650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На Авито продают права на взыскание долгов с кировчан
 

На Авито продают права на взыскание долгов с кировчан

Автор:
15 сентября 2021, в 09:24
Просмотров: 1545

13 сентября в интернете появилось объявление о продаже прав требования к физическим лицам из Кировской области. Начальная цена – 33,8 миллиона рублей. Данную информацию опубликовали на сайте «Авито».

Согласно данным в объявлении, торги проводятся в рамках процедуры банкротства ООО «Русский капитал». Среди 820 должников, чьи долги продаются, присутствуют жители Кировской области, Костромы, республик Чувашия, Удмуртия и Марий-Эл. Общая сумма взысканий составляет 245 миллионов рублей.

Автор объявления уточнил, что причиной возникновения задолженности является займ в микрофинансовой организации. Дебиторская задолженность полностью просужена (подтверждена вступившим в законную силу судебным актом) и находится на исполнении в службе судебных приставов.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:04
Дожили....Путинизм во всей красе. Население выберет единую россию ещё, и тогда на Авито будут продавать уже самих кировчан. Среди властей есть те, кто сохнет по возвращению крепостного права.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:23
Путин за них кредиты в лохотронах брал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:57
Путин помогает микрокредитнвым организациям, снижает покупательскую способность населения и вынуждает идти за кредитами, чтобы собрать ребенка в школу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:29
если бы он помогал микрокдедитным организациям, то долгов бы перед ними не было))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:47
Из какой дремучей саванны ты вылез? Помощь микрокредитным организациям это не гашение долгов граждан перед ними. Это лоббирование их грабительских процентов через подконтрольную Госдуму. Вот из-за таких лаптей, как ты и тупеет народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 17:17
прочитай еще раз. или два.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 18:40
Читай свою брехню сам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:28
мертвую дебиторку продавать вполне нормально.
возьми кредит. вытряси все долги физлиц и озолотишься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:49
Кто сказал, что это "нормально"? Ссылку на статью конституции или другой законодательный акт? Иначе твой спич - обыкновенное балабольство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 17:21
все указано в соглашении по которому займ берешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:06
страна рабов страна господ.....дотерпитесь и до крепостного права....терпилы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:24
Сказал хохол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:59
Ваши бредни про хохлов не катят уже, кремлёвские тролли. Даже путин сказал, что хохлы и русские один народ, это раз. Во-вторых, про то, что за власть комментируют пригожинские наемные боты, уже известна всем, никто уже не ведётся на восхваления антинародной власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:23
Я бы ещё душ 100 прикупил бы на "авито".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:33
Уверен, что тебя не прикупят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:54
Уверен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 11:58
А я нет. Прикупят возможно не тебя, а твои стволовые клетки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 13:03
Путен президент мира!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 13:08
Ага, мирка в своем бункере, в который он вчера опять спрятался))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:02
страна абсурда....мрак какой-то ...совсем уже озверели "Господа".