Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • На Алтае произошло землетрясение магнитудой 6,4
 

На Алтае произошло землетрясение магнитудой 6,4

Автор:
15 февраля 2025, в 14:05
Просмотров: 911

В 5 утра по Москве на Алтае произошло землетрясении магнитудой 6,4. Эпицентр был неподалеку от села Бельтир Кош-Агачского района.

Подземные толчки ощущались на всей территории республики, пишет «Российская газета» со ссылкой на МЧС. Никто из людей не погиб и не пострадал.

Сейсмособытие ощущалось на территории 29 муниципалитетов, главным образом Барнауле, Белокурихинской, Бийской, Заринской зонах. Глава региона рассказал о введении режима повышенной готовности. В ряде районов отмечены незначительные повреждения социально значимых объектов.

Ранее рядом с Краснодаром произошло землетрясение магнитудой 4,5. Горожане местами ощущали колебания земли.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!