650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На 93-м году жизни в Кирове умерла экс-директор Вятской филармонии
 

На 93-м году жизни в Кирове умерла экс-директор Вятской филармонии

Автор:
21 июня 2018, в 13:13
Просмотров: 1573

Аэлита Ткачук работала в сфере культуры более 50 лет.

В Кирове 19 июня на 93-м году жизни скончалась заслуженный работник культуры, экс-директор Вятской филармонии Аэлита Ткачук. Информация об этом появилась на официальной странице заведения.
Аэлита Леонидовна работала в сфере культуры и искусства более 53 лет. В филармонии она была одной из ведущих исполнителей, готовила концертные программы, возглавляла эстрадные коллективы, выступала и как аккомпаниатор, и в разговорном жанре. От худрука коллектива Ткачук прошла путь до директора филармонии.
- Её коммуникабельность, большая работоспособность, дисциплинированность, требовательность, ответственность, высокий художественный вкус и любовь к избранной профессии позволяла добиваться поставленной цели. Она прожила красивую, интересную, достойную жизнь уважаемого гражданина своей страны. Аэлита Леонидовна навсегда останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации, - говорят её бывшие коллеги.
Прощание с Аэлитой Ткачук начнётся 22 июня с 10 утра в здании Вятской филармонии по адресу ул. Ленина, 102б.
На 93-м году жизни в Кирове умерла экс-директор Вятской филармонии
Фото: vk.com/philarmonia43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!