650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На 30-ти кировских улицах сделали ремонт с литым асфальтобетоном
 

На 30-ти кировских улицах сделали ремонт с литым асфальтобетоном

Автор:
5 декабря 2018, в 15:24
Просмотров: 1809

В Кирове 30 улиц отремонтировали с литым асфальтобетоном. Ямочный ремонт провели на улицах Упита, Ульяновской, Волкова, Ломоносова, Малой Московской, Комсомольской, на проезде Циолковского и Студенческом проезде, на перекрёстке улиц Солнечной и Производственной и т.д.

Как сообщили в администрации города, зимний ремонт подрядчик выполнил на 50%. До конца года хотят отремонтировать улицу Ленина (от Воровского до Азина), участок в районе перекрёстка Северное Кольцо – Октябрьский проспект, часть улиц в Нововятске и в Ганино. Список ещё не полный, кировчане могут сами предложить участки для ремонта.

– В первую очередь ремонт выполняется на тех участках, где образовались аварийные выбоины. Для составления списка улиц, где будут проведены работы, мы пользуемся данными ГИБДД, администрации Кирова и сообщениями горожан, – рассказал замруководителя «Дирекции дорожного хозяйства» Алексей Ишутинов.

На зимний ремонт из городского бюджета выделили 15 млн рублей. Работы выполняет АО «Гордормостстрой». В ремонте используют литой асфальтобетон – с ним работы можно вести при температуре до -10 градусов.

Ни один из отремонтированных участков ещё не приняла специальная комиссия. Если экспертиза выявит нарушения, подрядчик должен будет переделать работу за свой счёт. На все отремонтированные участки действует гарантия 6 месяцев.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2018, в 19:57
ну весной это всё вылетит. И ОПЯТЬ РАБОТА И ОПЯТЬ ВОРОВСТВО ДЕНЕГ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2018, в 22:15
могли бы просто водой залить ямы..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 06:55
Народ стал тупой и молчит.
ВОТ БАНДИТЫ И ВОРУЮТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 12:36
Ул. Коммунальную залатали---еще месяца не прошло, а уже (где раньше был переезд) поворот на пер Базовый уже разрушается литой асфальт. Кде гарантия?. Когда исправят? Ул. Произодственная на поворот ул. Коммунальную очень не приятные ямы имеются, их почему то не залили литым асфальтом, интересно в отчете, что написано ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. ЗАЛАТАЛИ или не СДЕЛАЛИ??? Где ответственные за это?. № тел???. электронная почта??? А то тут пишем. а на это обращают внимание?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 6 декабря 2018, в 12:46
Здравствуйте! Есть сайт красивыйкиров.рф, там можно написать свое обращение - оно автоматически уйдет в администрацию города
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!