Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Мы пикетируем против обмана». «РОТ Фронт» призвал кировчан бойкотировать голосование по поправкам в Конституцию
 

«Мы пикетируем против обмана». «РОТ Фронт» призвал кировчан бойкотировать голосование по поправкам в Конституцию

Автор:
17 марта 2020, в 12:26
Просмотров: 2543

Во вторник, 17 марта, активисты кировского отделения партии «РОТ Фронт» вышли к зданию администрации города на пикет с требованием вернуть советскую Конституцию 1977 года. Также призывают не ходить на голосование по поправкам в Конституцию.

На пикет вышли около 15 человек, они стояли с советскими флагами и плакатами: «Нет псевдоконституции Путина», «Нам нужна советская Конституция», «За советскую Родину».
«Мы пикетируем против обмана». «РОТ Фронт» призвал кировчан бойкотировать голосование по поправкам в Конституцию
Первый секретарь кировского отделения партии Валерий Туруло пояснил, что сегодня 29-я годовщина со дня референдума за сохранение Советского Союза. 17 марта 1991 года 76% граждан высказалось за сохранение СССР.
«Мы пикетируем против обмана». «РОТ Фронт» призвал кировчан бойкотировать голосование по поправкам в Конституцию
- Проигнорировав мнение народа, в 1993 году руководство страны приняло Конституцию на крови. Мы обращаем внимание людей на то, что с 1 февраля [2020 года] отменено советское законодательство (более 3,7 тыс. советских правовых актов, принятых с 1917 по 1991 год – прим. ред.). Конституция основывалась на советском законодательстве, сегодня она, по сути дела, провисла. В ней сказано, что ухудшать ранее принятые законы по отношению к народу и населению нельзя. Учитывая, что советское законодательство отменили, то теперь нечего ухудшать. Мы призываем к бойкоту 22 апреля голосования по Конституции, предлагаем вернуться к референдуму 1991 года и восстановить советский вариант Конституции 1977 года, - рассказал Валерий Николаевич.
«Мы пикетируем против обмана». «РОТ Фронт» призвал кировчан бойкотировать голосование по поправкам в Конституцию
Валерий Туруло считает нынешние поправки в Конституцию «узакониванием вечного состояния нашего руководителя Владимира Путина». По его мнению, властям необходимо набрать более 50% явки на голосование, а итоги будут «сделаны, как надо». Туруло уверен, что народ обманывают, именно против этого обмана партия и вышла на пикет.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
109
 
 
Комментарии (109)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 12:37
Дурачье! Призывают- не ходить. Каждый не пришедший-это голос ЗА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:00
придя на поправки оказываешь доверие этим паразитам. что не ходишь в магазин где тебя постоянно обвешивают и обманывают? сам ничего не соображаешь а трезвонишь то что тебе по ушам начесали, да и то сказали о пороге явки так что дурак и тот смог догадаться, что им необходима явка, а как голосуют это уже неважно. это будет не выбор а поддержка паразитов находящиеся у кормушки власти, придя туда, ты распишешься в журнале доверия к власти и получишь право на выражение своего мнения на проводимую ими политику. хрен ли тебе говорить, смотри ролик - Николай Владимирович Курьянович. Защитник Квачкова, Миронова и др. патриотов ч.3 Ирина Пелихова \\\\ - пойдут туда одни лизоблюды и такие как ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:07
Кремлеботы, вы активизировались моментально, гниды. Значит, правильно говорим. Надо идти и ставить галку против. Не нужна властям явка наоборот. Читайте внимательно пруф: http://palm.newsru.com/russia/16jan2020/golos.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:15
ты своей головой когда нибудь думал? привык со школы списывать и выдавать за свое. кому ты веришь о явке? Голиковой или Набиулиной или ещё какой подстилке кремлевской? может сам таковым являешься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:17
Не передергиваем, а читаем пруф! Когда ответить нечем по существу, обычно переходят на оскорбления
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:19
не оскорбил а назвал по имени! ласково.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:21
Это ПРАВДА, то что там написано, так что сколько не усирайтесь, а порога нет. Придёт 100 человек, их них 76 кремлеботов, и будут искомые 76%. А люди потом удивляются, кто это голосует за власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:37
Вот и ищи потом кто за эти поправки голосовал, проверить то тебе не дадут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:14
Незачем искать, их %30, и они поверь все придут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:30
Золотые слова твои про 30%. пущай себе идут и выбирают на погибель себе. Но 70% понимает, что это обман и не поддерживает существующую преступную власть. Заголовок способен правильно понять? - Против обмана! Не нравится пикетирующим обман, вот и выходят сказать в открытую в чем обман. а тебя товарищ сухов старшей по общаге назначил, а ты заорала - любимой женой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 10:08
Властям срать, что 70% понимает. Слово к делу не пришьешь. На бумаге будет 70 % за, если не прийти. Это факт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:18
кому веришь, это прокремлевская газета и опрос кремлем заказан. политик хренов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:27
Ты не прокремлёвский бот? Я думаю, да, потому что в их стиле "работаешь"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:41
А почему в ганино до сих пор интернет не отключен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:38
А тебе разве не нравится в палате твоей интернет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 12:55
Вот что за вредители кругом! Дьявол кроется в деталях, ну почитайте вы любые источники, а, написано же чёрным по белому, это НЕ референдум! Это мифическое ГОЛОСОВАНИЕ. Отличие от референдума в том, что здесь достаточно набрать простое большинство голосов при ЛЮБОЙ явке (!). Те, кто призывает к бойкоту, в том числе и навальный, следовательно, скрытые кремлевские засланники. Ничего вы своим бойкотом не добьетесь, потому что придёт Путин, придёт мишустин и вдвоём проголосуют за, и все, примут. Ротфронт те же единороссовские протеже. Все они прекрасно знают, что те, кто против поправок, сидят дома, думая, что за них уже все решили, а придут все сторонники едра и тупо количеством перевесят. Поэтому и идет агитация не ходить. Если бы все кто против пришли и поставили голос против, то едро б пролетело как фанера над Парижем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:08
навальный окончил ейский университет, он провокатор, делает спецом, входит в доверие и призывает к тому что и так все знают, но после выворачивает всё наоборот. это как вор будет всех призывать к честности, а после раскроется кто он таков и все будут в [ой]раджива ганди почитай, он избавил от интервентов индию только за счет бойкота властей, непринятие всех мероприятий и отвращение к тем кто работает на интервентов. мало тебе этого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:11
Кому ты веришь, избиркому? Им доверять, себя не уважать, они себя проявили в 18 м своими вбросами и это было возможным из за высокой явки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:14
Кремлеботы, уймись. Пруф выше о явке. Ты мозги пудришь людям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:42
всегда всем шалавам веришь? порога не будет, ты где прочел о том что выборы состоятся с низким порогом? так тебе видится или хочется? научись читать юридически важные документы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:21
Шалавы они или нет, они де-факто высшие должностные лица, сколь себя не обманывай. Ты можешь и в поднятие пенсионного возраста не верить, а оно есть. Сталин вон разведчикам не верил, даже Зорге. А фашисты напали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:15
Из-за низкой, а не высокой. Добавляй сколь надо за едро, никто не проверит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:20
Голосовать приду. Проголосую "Против"!!! Мне эта власть не нужна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:22
Молодец, здраво мыслишь. Все б пришли и против поставили,глядишь и сдвинулось бы дело с мёртвой точки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:32
а потом будешь косоглазить на соседа, будь-то он против голосовал. ты всегда с наперсточниками играешь? им всегда веришь и пытаешься выиграть? эти махинаторы любого обведут, и чем больше тем для них лучше. понимаешь что с каждого голоса им отваливают определенную сумму? больше придет, больше денег получат и власти, называется это легитимизация народом существующей власти над ними.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:15
Не пудри мозги. Читай ссылку. Неявка это точно проигрыш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:44
неявка означает недоверие существующей власти! на твою ссылку можно пописять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 23:11
Ахах) ну тогда и на свой паспорт пописяй, равноценно по силе будет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 23:58
на паспорт я уже давно положил, вписал в него все статьи законов которым он противоречит. сделал запись в нем, не нравится, почини свой. никто привлечь не желает, справку дали и так отвязались. уж 5 лет всех посылаю, не идут заразы. так и ты шел бы мимо этого мероприятия. понять не можешь, шутки чиновники не шутят, действуют в соответствии с законом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 00:58
Сам себе противоречишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 04:08
Паспорт твой недействителен и значит тебя не существует. Так что [ой] здесь не пиши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:37
хто такую хрень тебе сказал? по этому паспорту получаю все заказные письма, а в справке я написан как человек, с заглавной буквы, не как в паспорте печатными большими как на памятнике покойнику. не рубишь в законах, так поезжай в колхоз козла доить. знание закона освобождает от ответственности!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:36
Фотку паспорта выставь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 13:30
какую фотку? я своё фото вырезал из этого недоразумения. на справке фото отдельно от перс данных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 14:22
Справку в бехтеревке выдали, человек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 16:39
не, психолог выдала справку что здоров, каза [ой]. а хотелось на дурку свалить, от ментов. но и так им не удалось ничего сделать, поняли что я не псих и прислушались к доводам, так и отвалили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 23:12
Неявка означает что твой голос учтут как "за" и ты выбрал поправки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 00:02
Понятно тех кто призывает к явке, они эти поправки не читали, да и конституцию похоже в глаза не видели. Кто увидел в поправках то , против чего вы собрались голосовать против? В них нет ни одного слова об обнулении, об этом одна маразматичка сказала, а вы поверили. Сидите дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 00:57
Почитай текст в окончательной редакции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:39
Не только прочел, но и проверил все дефиниции. Напиши номер статьи, в которой это сказано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 10:17
Поправка к части 3 статьи 81. Ссыль: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/10/824662-konstitutsiya-polnii-tekst-popravkami
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:31
это касается только двоих пу и ме. самое страшное в этой конституции 13 ст и : Статья 67.1
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации. - таким хитрым ходом они хотят стать владельцами всего имущества рсфср. вообще кто может быть за эти поправки? разве что дегенераты и предатели родины. необходимы наблюдатели на эти выборы, те которые имеют свое достоинство и не пойдут домой по приказу избиркома после окончания выборов, а будут снимать весь подсчет на камеру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:01
Да, наблюдатели нужны, но насколько знаю, их не будет. Уточнять надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:22
призываешь идти так сам подай заявку на наблюдателя. в избирком. что толку ваши голоса если нет контроля народа за дальнейшим действием своего решения? приди в любую партию, они помогут, но действуй наблюдателем так как совесть велит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:40
Наблюдатели будут. Сейчас прочитал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 14:26
да, 3.1 - там чётко сказано, что путину можно снова избираться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 15:31
4 года он и так будет сидеть, ему эта поправка на не надо. главное пропихнуть правоприемство от рсфср ссср к этой рф, утвердив всё это самим населением. будь то оно само захотело всё в компанию рф передать. почитай не юпике где они все эти компании зарегистрированы. все суды, все воинские части, все органы мо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 01:01
И да, я против неподконтрольного госсовета. И где запрет для родственников чиновников иметь счёта за бугром. Без этого эти запреты пшик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 14:28
Так это всё для вида делается. Если сделать по-нормальному, то их всех выгнать сразу придётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:35
Предлагаю создать страничку, куда будем скидывать отфотографированные листы своего голосования и тогда можно будет посчитать голоса. А может кто нибудь и программу создаст, которая автоматически это будет сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 13:39
Хорошая идея,кстати. Только фейки надо отсеивать как-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:15
!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:49
кто такой упертый пойдет на этот цирк, голосовать против, то открыто покажите свой бюллетень и громко объявите о вашем решении и незабывайте сложить его в четверо, для объема и опознания голоса против. если против - сложи бюллетень два раза, и складку хорошо прогладить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:37
В Украине,где нет сечинской нефти солярка подешевела с 22 до 17гривен за литр,в сша бензин с 75 до 70центов. А у нас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:50
Сечинской лапы. Нефть-народная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 15:03
А у нас по полторас, вот. А у вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 15:15
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 15:18
Сказочники в кремле сидят злодеи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 17:47
Ты из Кремля что ли? Видимо, все такие дураки, интернетом пользоваться не умеют и цены не видят.
17 марта 2020
Винницкая область - ОККО ДТ 26,99
Волынская область - Укрнафта ДТ 26,00
Житомирская область - Авиас ДТ 26,00
и т.д. и т.п.
Про какие 17 гривен ты тут заливаешь? Чтобы на Украине что-то дешевело, ты это своим друзьям из Кремля заливай. Украина та же Россия, только в еще более худшем варианте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:36
Я не говорил ничего про цены на Украине, потому как не знаю их. А про сказочников думаю не надо объяснять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 19:46
У нас солярка стоит 49,50 на Украине 73,12 Так что иди в пень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:59
Цирк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 16:04
А я работу бросаю, воровать иду - выгоднее и времени свободного полным - полно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 16:26
как будто воровать - это легко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:02
Пробовал чтоль?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:54
а ты хочешь попробовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 06:32
У меня это пройденный этап 70-80-х.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:37
Ну так вот сечиномиллерочубайсы себе премии и назначают, как раз за тяжёлый труд-воровство из бюджета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 17:16
едротвари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 18:59
"Если бы от голосования что то зависело - нам не позволили бы голосовать." Марк Твен. Всё же я думаю, что надо проголосовать против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:35
ты умнее Марка Твена ? Или упертый до безобразия?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:16
+. Только мнение Твена-не истина в последней инстанции
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:30
Ощущение тотального правового произвола. Зачем Путин протаскивает такие нелегитимные поправки? Он что не понимает, что создает напряженность в обществе? Или одна цель - обслуживать интересы олигархов?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:55
в каком обществе??? стадо - это не общество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 22:18
Он понимает. Отрабатывает своё назначение. Западу, нашим олигархам очень удобен такой президент, и только поэтому его и держат.Иначе бы его быстро убрали. Им надо держать народ в состоянии бедности, но и чтоб не дохли, работали. Вот Путин и держии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:14
Цель одна, как и у всех предателей, пожить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 21:59
Такой позор стыдно за власть и президента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 01:17
Если тебя это как-то успокоит, то мне стыдно за тебя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:23
Кремлебот детектед
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 17:45
Если тебя, опять же, это успокоит, то пусть будет так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 06:35
Против, только против. Категорически против. Чем больше придет голосовать - тем меньше у банды шансов подтасовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:54
Так и есть. Явка им похрен. Они даже цифру не озвучат. Важен процент от числа пришедших
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:14
15 совкодрочеров на сундук мертвеца ,йо-хо-хо и бутылка рома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:53
И один кремлебот, как ложка гауна в бочке меда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 07:55
Слушал я вас, слушал, и наконец понЯл - ну и дураки же МЫ все. Вы тут с пеной у рта друг другу доказываете как лучше Путина обмануть: ходить/не ходить, за/против... Вы оглянитесь, посмотрите - какое стадо вокруг ходит, даже поднятие пенсионного возраста ничему людей не научило.
Так что, придут, проголосуют "ЗА", и будет все, как задумано. Не созрело наше общество еще, рабство и бездумность не выветрились из мозгов людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 08:35
Элла -Несмеянна,как тот хоттабыч-чурин сделает 75%. Без Путина мы пропадем!(володин спикер гд) Наше преимущество -Путин,и мы его должны защитить!(володин спикер гд). "Боже царя храни"(жирик).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 08:43
Вчера была годовщина принятия манифеста об отмене крепостного права в 1861 году, в то время как в клятой омерике В 1781 году была принята КОНСТИТУЦИЯ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:01
Много и против. Но пенсов дочерта, это точно, которые смотрят только 1 и 2 аналы, ну НТВ ещё. Им там мозги хорошо промывают. Власть на переписях населения узнает реальные цифры по категориям населения и потом им разные печеньки подкидывает. Сколько смотрю ютуб, с прямыми линиями Путина и т д, вижу, что в общей массе например из 10000 зрителей 9000 точно всегда минусы ставит. Комментарии одни маты. В итоге потом набегают обученные боты и с разных профилей пытаются подправить статистику. Возьмите другие региональные сайты-та же картина. Даже на спортивных каналах только ленивый власть не ругает.и это в основном молодежь. Проблема в том, что власти это все знают и пытаются сделать так, чтобы те, кто против, на выборы не приходили совсем, и создают везде ощущение, что голосовать бесполезно. Даже по прошлым выборам в думу и Путина там и карусели-то с вбросами не понадобились. Все кто против едра и пу, отсиделись по диванам, а его сторонники дисциплинированно пришли, и вот вам 76%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 09:47
Не тот случай! с конституцией такого не прокатит! ранее специально население дрессировали с этими явками, что бы поставить всех раком за принятие конституции. разберись в понятиях слов в юристике и ты охренеешь за что будут идти на этот бедлам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 10:22
Я понимаю, что ты уперся специально,принципиально бодаешься, но факт есть факт. Любая явка на этом голосовании сделает выборы состоявшимися, ори или не ори ты тут. Результат будет зависеть от большинства за или против. Никаких 50%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:42
для этого и бодаюсь. никаких 50% и более чтоб не было, пусть придет 49%. все понимают что против, кто пойдет за, таких всего 10-15%. пенсам необходимо объяснить, что за это отмена пенсии и обязанность детей выплачивать им деньги на содержание в старости. ну как в китае дети содержат родителей, чем больше детей, тем больше пенсия от них. вот эту поправку и надо пенсам объяснять. я многим объяснил, понимают не сразу, но потом доходит. так что они тоже пойдут, у них это развлечение такое, но голосовать будут против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:10
За будут все силовики, военные, часть бюджетников, большая часть пенсов и многие из глухих деревень. Ну еще те, кто промытыми напрочь мозгами. Если все имеющее право голоса население принять за 100%, то этих, кто запутинцы, из них %25-30. Они всегда приходят, это по многолетним наблюдениям. 70-75% кто против, те в большинстве своем сидят дома. В итоге одни запутинцы и голосуют, и если всего народу придёт половина, то запутинцы и выдадут от них 76%. Ну ещё каруселями да вбросами добавят. Вот и получаем, что голосует меньшинство, голосование состоялось и 76% за. Все как на ладони
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:30
поверь, не все силовики и бюджетники твари кончаные. многие уже очнулись и идут против власти, только боятся огласки. необходимо с ними говорить по человечески а на кидать в них обвинения. можешь представить что объяснив полицейскому статью коап 19.3 он врубился что привлечь некого и отпустил восвояси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:42
Я и не говорю, что все. Среди всех есть и твари, и хорошие люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:40
Ментов ,вояк и бюджетников ты зря к дебилам причислил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:43
Ментов и вояк все устраивает, они на гособеспечении, и им периодически денюшку подбрасывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:45
От них вроде (не утверждаю, врать не буду) требуют тоже фото бюллетеня с галочкой за
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 13:43
сфоткал за, после перечеркнул всё и нахрен в урну, сложив в четверо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 08:45
Любит расейское население крепкий болт в попе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:20
не болт, а ручку от швабры. и не абы какую, а полированную, на полшишечки, только по субботам и чтоб вазелин бесплатно выдавали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:24
Санкции, какие полированные шишечки? Только ржавый болт
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:38
импортозамещение же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 15:05
ты опять про грешную дыру!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:26
Да, кстати, мозаика складывается. В 2020 году перепись населения. И опять перед выборами в Госдуму))))). Прикинут целевую аудиторию и опять подачки адресные начнутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 11:58
Надо болт достать из опы народа и повернуть его в сторону правительства. Это сделатьочень легко - проголосовать "Против".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:12
+. И фото хотя бы для себя бюллетеня сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:32
правильно! таким фото и обвинителям тебя запутинцем, можно в рожу тыкнуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 12:52
Если придёт меньше 60-70% населения, поправки примут. Ибо запутинцам помогут вбросами. Небольшой перевес, но будет. Все непонятные моменты будут толковаться в их пользу. Тут нужна тотальная явка, чтоб их в глухой нокаут отправить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2020, в 13:19
А потом всё обнулить.