650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Мы 5 месяцев сидим дома»: кировский бизнес снова вышел с пикетом к правительству
 

«Мы 5 месяцев сидим дома»: кировский бизнес снова вышел с пикетом к правительству

Автор:
26 августа 2020, в 09:36
Просмотров: 1838

Утром 26 августа представители кировского бизнес-сообщества вышли на пикет к зданию правительства региона. Требования прежние – просят открытия, но на этот раз для сферы развлечений в ТЦ.

«Откройте развлечения в торговых центрах! 5 месяцев без работы и денег», – с таким плакатом вышел на пикет сотрудник игрового центра «Виртуальный мир» в ТРЦ «Джем Молл» Игорь Чупраков.

– Весь город живет полноценной жизнью, нам пока работать не разрешают, – передаёт слова пикетирующего телеграм-канал «Бизнес Новостей». – Хотя мы тоже можем обеспечить безопасное нахождение своих посетителей на территории развлекательного центра. Просто устали ждать, поэтому вышли, чтобы правительство Кировской области обратило на нас внимание.

Как отметил Чупраков, собственных средств на жизнь у него нет, поэтому он вынужден просить деньги у родителей-пенсионеров.

Отметим, что недавно в правительстве опубликовали очередное постановление о продлении ограничений. Согласно документу сняли запрет на деятельность Дворцов и Домов культуры, танцевальных и театральных студий, а также творческих мастерских и других центров обучения взрослых и детей. При этом часть сфер деятельности, например, развлекательные центры в ТЦ и клубы всё ещё не могут работать.

Фото: Бизнес Новости в Кирове


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 10:04
Сидите дальше если нет желания работать только у нас в России народ такой ленивый до предела Все ждут и ждут с неба что свалиться олени бездарные Никто вам ничего не даст кроме Мишутина в центре занятости Только и можете в игры играть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 06:14
Путаешь работников и владельцев бизнеса. У работника хотя бы есть возможность найти новую работу. Работодатель - это обычно закредитованый владелец бизнеса, который хочет платить по счетам, но у него связаны руки. Какой выход из этого предложите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 15:58
Ну в данном конкретном случае это всё же сотрудник, т.е. скорее всего просто работник, а не владелец. Похоже, что вот данный работник ничем более заниматься не хочет, как кроме очки виртуальной реальности выдавать и мышкой кликать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2020, в 07:49
поезжай работать в колхоз.
работы полно
и получка хорошая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 12:45
Работы полно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 18:05
А кому нужен этот бизнес ??? Лучше бы делали что-то во благо жителей .
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 19:38
Петя вон тоже волосья на жопье рвал - дайте открыться. ну, дали, и что? столовка на лепсе как не работала, так и не работает.
По существу вопроса докладываю - в этом нашем Крыму все работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 22:25
Идите работать в другое место, что ждать сидеть открытия своих развлекух. Как разрешат работу, уволитесь и опять развлечениями займетесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 11:06
Как у вас все просто!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 14:59
У нас весь бизнес, а точнее обман людей, это одна сплошная развлекаловка. Кругом одни развлечения. Не слишком ли много у нас развлекаловок во время катастрофического экономического кризиса?