650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мужчине, ударившему женщину на глазах у ребёнка, избрали меру пресечения
 

Мужчине, ударившему женщину на глазах у ребёнка, избрали меру пресечения

Автор:
12 июля 2021, в 17:20
Просмотров: 1527

Для мужчины, ударившего женщину на глазах у ребёнка, избрали меру пресечения. В ходе следствия он будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Это значит, что злоумышленник будет вынужден являться в органы дознания по первому требованию. Об этом порталу Свойкировский рассказали в УМВД России по Кировской области.

Напомним, что за нанесение побоев в отношении мужчины завели уголовное дело. Момент удара зафиксировала камера видеонаблюдения. Теперь нарушителю грозят обязательные работы на срок до 360 часов или лишение свободы на срок до двух лет.

По данным УМВД, в настоящее время потерпевшая проходит лечение.

– Статья подозреваемого может быть переквалифицирована на более тяжкое преступление. Всё зависит от медицинской экспертизы, – отметили в полиции.

Ранее «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил о том, что нарушителем оказался 27-летний Николай К. В издании рассказали, за злоумышленником в прошлом уже числились другие правонарушения: в 2012 году он похитил двуспальную кровать и электроплиту, а в 2018 году совершил грабёж.

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 17:57
Быдло в коротких штанишках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:41
хорошо ты представился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 18:26
А где тут мужчина? Вижу какого-то опущенца только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:24
по-моему, нормальный крепкий мужык, на каких стоит держава.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:41
смотри,как бы он тебя не опустил)))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 18:43
Пока неизвестно, что сказала баба. Может, что-нибудь типа а сын то не твой, ха-ха-ха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 20:50
Да что бы ни сказала. Люди вербальное общение придумали, чтобы не драться по каждому поводу. Более того, если бы вместо женщ ны был мужчина, тоже драться нельзя. Впрочем, на мужика он бы ещё подумал, лезть или нет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 21:14
Не всем можно ссать в глаза. Я не оправдываю, я против осуждения не читая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 23:28
Просто очень интересно что ты там узнал, читая, что мы не смогли узнать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 06:28
Я тоже не читал, но не осуждаю. Дождемся результатов экспертизы, как говаривал гражданин начальник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:05
при чём тут экспертиза?! факт скотского поведения и отношения к женщине, - налицо! Или вы оправдываете такой поступок этого...не мужчины?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:52
Ты читать совсем не умеешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 10:16
м.б. за овального агитировала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 22:52
Такого удара от вяцких ментов никто не ожидал Из кабинета "ужаленной следачки" лучше всех знают, как толковать такие сюжеты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 06:41
Не оправдываю, НО предыстория неизвестна, звука нет. Она может всеми силами выпрашивала как могла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 06:51
И чо?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 07:27
И вот))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 14:53
вот и получила в очё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:09
.....что выпрашивала?! Вы в своём уме, оправдываете такое поведение?! Похоже совсем измельчали мужики на Вятке и недостойны называться мужиками - отребье и нелюди! Ещё раз повторяю, - никакая причина не оправдывает такое поведение по отношению к Женщинам, инвалидам и детям.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:54
Да с чего бы вдруг? Привыкли помелом мести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 12:54
то что на видео запечатлено. бабораб, настоящий му3чинка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 08:11
А правоохранительным структурам, надо бы примерить такие преступления по отношению к себе "любимым" и своим родным и близким. Думается, что тогда бы они другие меры пресечения и наказания избирали таким отморозкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:45
Все вышенаписавшие "защитнички" этого недочеловека, похоже такие же с гнилыми душонками людишки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 11:52
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:39
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 15:08
а ты то кого защищаешь? куриную сущность? если женщина виновата-поделом,а если нет -это беспредел. нужно прежде чем судить -знать историю происшедшего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:05
Вы так и не поняли, что поднять руку на любую женщину, - это низко и недостойно мужчины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:08
женщина,а когда ds женщины мужикам пакости делают это достойно женщины?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:13
правильное понимание только одно. по привету и ответ.на по беспределу это не смахивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 14:02
Там была одна брюнетка, горбачевская соседка,
говорит: "Всему виной сионисты и ЦРУ".
И за это два спортсмена, два сибирских бизнесмена,
ей навешали по шее и испортили скулу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 15:13
Но понравились нам сильно два артиста из Мосфильма.
Они пели, танцевали и смешили всех до слез.
Только женщины в финале никого из них не сняли.
Оказались те артисты, голубыми в полный рост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:08
Обращаюсь к автору статьи-Торховой Надежде: Вы и впредь будете стирать посты тех кто защищает женщин??? Ну,ну,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2021, в 16:38
по ихней курячей логике женщина -лицо неприкосновенное)