650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мужчина, ударивший ножом свою дочь и пожилую мать, предстанет перед судом
 

Мужчина, ударивший ножом свою дочь и пожилую мать, предстанет перед судом

Автор:
13 июня 2017, в 09:44
Просмотров: 1165

Девочка и пенсионерка получили серьёзные ранения.

Следственный комитет по Кировской области завершил расследование уголовного дела на 42-летнего кировчанина, который напал с ножом на свою дочь и пожилую мать. Его подозревают в покушении на убийство.
Инцидент произошёл 1 марта в микрорайоне Лянгасово. 42-летний мужчина пьяным пришёл домой к своей пожилой маме. С ней проживала его 11-летняя дочь. Сам мужчина и мать девочки лишены родительских прав, сообщают в Следственном комитете по Кировской области.
Придя в квартиру, подозреваемый начал просить у матери деньги, произошла ссора. Девочка пыталась заступиться за бабушку. Однако отец набросился на неё с ножом. Девочка получила ранение и побежала к соседке, которая вызвала полицию и медиков. В это время подозреваемый также ранил свою пожилую мать. Её госпитализировали вместе с внучкой, а мужчину задержали. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!