650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мостик через Хлыновку, где кировчанка разбила лицо, отремонтируют
 

Мостик через Хлыновку, где кировчанка разбила лицо, отремонтируют

Автор:
11 января 2019, в 13:15
Просмотров: 1459

Металлический мостик через реку Хлыновку на Зональном начали приводить в порядок. Напомним, в конце ноября местная жительница, упав на этом мостике, получила сотрясение мозга, расколола зуб и разбила лицо. Она зацепилась за торчащую сетку, которая должна защищать от скольжения, упала и ударилась о железный поручень моста. Женщина провела на больничном несколько недель.

После того, как о произошедшем написали СМИ, власти обратили внимание на опасный объект. Как сообщает Общероссийский народный фронт, на следующий же день мостик начали посыпать песком, а металлическую сетку демонтировали.

В 2019 году пешеходную часть и ограждение пообещали отремонтировать за бюджетные средства. Кроме того, эту пешеходную зону включили в контракт на содержание улично-дорожной сети. Подрядную организацию, за которой закреплена эта территория, оштрафовали на 42 тысячи рублей.

Фото: onf.ru


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 13:25
Ну, допустим сетку демонтировали не на следующий день, а дней через десять примерно(точно не считал) . Ну и приварили какую-то (ой) бессмысленную. Как было скользко, так и осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 14:36
а разбитое личико отремонтируют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:41
Настил на голое железо положить мозгов не хватает или денег? А на случай грозы эта конструкция молнию не притягает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:01
На случай грозы ходи с Молниеотводом и переносным заземлением, если ездишь,то в деревянном авто! Можешь сделать прививку от де в квадрате-Дебилизма!!! Лучше в грозу молись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 22:34
Авто на резине, дурачок. А тут железо прямо в землю, без изоляции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 16:49
Приварили квадратики 25на 25см через СКОК легкоатлета 3разряда. Госп. Шульгин(со своей массой). не перепрыгнет-не допрыгнет. Поручни изорваны,при мне подросток зацепил руку до Крови!? Господа из ОНФ! Вас ВВП создал для Народа,а вы врете в таких мелочах. Не боитесь стать Единым Фронтом? Дайте свой телефон в этих комментариях-я вам позвоню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:16
В суд подай на1,5 ляма
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:49
Да (ой) я на ентом путепроводе не одну пару обуви испортил. То подошву оторвешь, то верх расцарапаешь. Идиотский "мост" и лестница к нему.