Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мощное землетрясение произошло на Курильских островах
 

Мощное землетрясение произошло на Курильских островах

Автор:
8 марта 2023, в 10:32
Просмотров: 1239

На Курильских островах произошло мощное землетрясение магнитудой от 5,8 до 6,1. Толчки зафиксировали в 09:22 по московскому времени, сообщили в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре.

Эпицентр природного катаклизма находился на глубине 60 километров. Однако россияне всё равно почувствовали землетрясение.

– Посёлок Озерновский нормально так тряхнуло, – пишет местный житель.
– Меня на диване нормально покачало, – делится впечатлениями другой мужчина.
– Произошло два небольших толчка, – сообщает житель города Елизово.
При этом о каких-либо разрушениях не сообщается. Пострадавших также нет.
Фото: youtravel.me

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2023, в 13:31
Участились,и не удивительно. Мы должны быть готовы к таким катаклизмам. Христос Иисус предупреждал, что такое время наступит: «Народ нападёт на народ , и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события..."
(Луки 21:11). Так будет не всегда. Меня, как верующего человека, успокаивает пророчество на будущее:"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло"(Откровение 21:4).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!