Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест имущества Белых и его экс-супруги
 

Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест имущества Белых и его экс-супруги

Автор:
29 сентября 2016, в 12:10
Просмотров: 2322

Заседание по этому вопросу состоится 5 октября.

На следующей неделе, 5 октября, Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест имущества экс-губернатора Кировской области Никиты Белых и его экс-супруги. Об этом ТАСС рассказала пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

– Рассмотрение жалобы назначено к рассмотрению в Мосгорсуде на 5 октября в 11:45 по московскому времени, – рассказала пресс-секретарь.

Как рассказали адвокаты экс-чиновника, под арест попали деревянный дом и участок в 7 соток в Подмосковье, которые принадлежат его бывшей супруге, автомобиль 2011 года выпуска, приобретённая губернатором в конце 90-х годов двухкомнатная квартира в Перми, а также доля в другой пермской квартире Белых, полученной в 1973 году его родителями. Кроме того, была арестована небольшая сумма денег на банковских счетах экс-губернатора.

Ранее мы писали, что рассмотрение жалобы на арест имущества Никиты Белых откладывается.

Фото: slon.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!